- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лестницы а также ступени в рельефе - 3

Лестницы а также ступени в рельефе - 3

Вразумительность а также сохранность - главные моменты, коим следует выкроить интерес при строительстве лестниц. Они обязаны существовать надежны в всякую погоду, потому никак не рекомендуется действовать ступени из бревна либо малого клинкера в черных, тенистых местах, в каком месте они нехорошо видимы - в дождливую погоду на их позволительно ошибиться. Никак не делайте ступени совсем гладкими: в сырую погоду либо вечерком на их просто ошибиться. В тенистых, мокроватых уголках для лестниц превосходнее применять гранит с топорной фактурой, к примеру, бетонные плиты со умышленно обработанной, шероховатой поверхностью.

Объяснение садовой лестницы владеет большое смысл, в особенности ежели предполагается воспользоваться ею в черное время дня и ночи. В вечер а также ночкой любая степень лестницы обязана существовать просто различима, чтобы никак не перевоплотиться в "гранит преткновения". Следственно, следует сходу обмыслить систему освещения, прокладку электрокабеля. Часто используют светильники, направленные книзу, на землю. Они никак не слепят а также в то же время предоставляют довольно света, чтобы разрешено было твердо шагать сообразно ступеням.

Дизайн лестницы - это отдельная крупная содержание, ведь насколько садов - столько а также лестниц. Вариантов дизайна много - от композиции материалов, ясных а также черных камешков по трудных орнаментов мощения. Зеленоватая трава либо кусты меж ступенями, облегчение твердых рядов при помощи стелющихся а также вьющихся растений - один из вероятных вариантов дизайна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83