- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

ЛВЛ брус – что это такое

ЛВЛ брус – что это такое

ЛВЛ брус это качественный конструкционный материал, сделанный сообразно технологии клейки нескольких слоев шпона с параллельным расположением волокон. Разработка изготовления ЛВЛ дозволяет заполучить гомогенный бездефектный материал. Слоистая конструкция шпоновых балок готовит их крепкими а также долговременными.

Используется он для каркасного а также мансардного строительства, починки, для производства перекрытий а также большепролетных рам, лагов перед паркет а также ферм.

Свойства ЛВЛ бруса

Крепкость. Благодаря синхронно направленным волокнам в структуре ЛВЛ бруса больше, чем у склеенного бруса либо у обыденных пиломатериалов а также он способен учить существенно огромные перегрузки чем обыденный брус.

Длина «ЛВЛ бруса доходит по 18 метров, что обуслвливает его использование для длинноватых а также крепких конструкций.

Высочайшие влагостойкие характеристики. ЛВЛ никак не впитывает воду, а поэтому свой авторитет балки во увлажненной среде остается постоянным.

Высочайшая тугоплавкость сообразно сопоставлению с обыденным брусом. Достигается методом великой многослойности а также наименьшей пористости.

Хорошие механические характеристики. ЛВЛ никак не трескается, никак не усыхает, никак не гниет, в то же время подвергается деянию смол а также пропиток, смешивается со почти всеми звуко а также теплоизоляционными материалами.

Ко всему иному ЛВЛ брус владеет хорошими качествами древесины - просто поддается отделке, крепежу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83