- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Латексные краски: неувязка выбора, индивидуальности работы - 5

Латексные краски: неувязка выбора, индивидуальности работы - 5

Построение: фактически во всех вариантах Eko-Joker используется без подготовительной грунтовки (за исключением случаев слабенькой поверхности - к примеру, осыпающейся штукатурки). Наносится в 1-2 слоя валиком, кистью либо распылителем на чистые а также сухие базы.

А также в завершении приведем в образчик вопросец 1-го из читателей газеты "АиФ на даче": "Хочу починить квартиру, только, имея 2-ух малеханьких деток, желал бы употреблять лишь безвредные, экологически чистые материалы. Собственный отбор я приостановил на красках. Порекомендуйте, какие краски мне подходят. Важно а также то, чтобы это было отменно а также дешево".

Сходственные вопросцы видятся на каждом ходу. Спецы опять отвечают: "Для отделки интерьера идеальнее всего употреблять воднодисперсионные краски на латексной базе, из всех водноразбавляемых красок они наиболее крепкие, непревзойденно умываются, имея возрастающих деток это совсем актуально. Помимо этого они полностью безвредны а также фактически никак не имеют аромата".

Полагаемся, что тут вы отыщите полезную информацию, которая, ежели никак не в данный момент, то когда-либо буквально вам понадобится. Украшайте на здоровьице!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83