- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Латексные краски: дисперсионные а также непрозрачные - 4

  • Предназначение: для внутренних работ - построение стойких к истиранию покрытий на стенки а также потолки. Подходящие основания: бетон, кирпич, гипсокартонные, оштукатуренные, шпаклеванные базы, обои.
  • Внешний облик: непрозрачная, супербелая. Колеруется.
  • Увядание: "по отлипа" - через 2 часа, вполне сухая через 4-6 часов.
  • РАСХОД: 1 литр на 6-8 кв. метров.
  • РАЗБАВИТЕЛЬ: влага.
  • Обертка: емкости сообразно 3, 5, 7, а также 18 л.. Вероятен разлив в тару клиента.
  • Сохранение: более 2 лет в сухом, холодном месте в густо прикрытой таре. Никак не заковывать.
  • Стоимость: от $2,2 за литр (опт)

Латексные краски: дисперсионные а также непрозрачные - 4

В Германии наилучшей чертой красок считается вероятность советовать их для работ в клиниках, ребяческих садах т.п., другими словами вслед за тем, в каком месте необходимы экологически чистые продукты с высочайшим параметром истираемости (более 5000 проходов щеткой), гидростойкостью, которые нехорошо загрязняются а также при всем этом просто умываются, способны учить дезинфицирующие средства. Innenlatex Matt позволительно с совершенным правом отнести к этой категории материалов. Покрытие за время эксплуатации выгораживает свою цену, а также итоговое соответствие "стоимость/свойство" на поверку как оказалось выгодным для клиента. У нас это теснее оценили - посреди производимых в Рф красок Feidal Innenlatex Matt крепко удерживает 3-е пространство сообразно спросу (ее даже причислили к специфичной верхушке - употребляют как правило при "евроремонтах" жилища а также кабинетов).

ЛАТЕКСНАЯ Цвет ЭКО-ДЖОКЕР (Tikkurila - Финляндия)

  • Предназначение: для внутреннего окрашивания оштукатуренных, бетонных, кирпичных, древесных (даже ДВП а также ДСП) поверхностей, также для окрашивания стеклообоев. Употребляется для нанесения покрытий на стенки а также потолки в гостиных, спальнях, ребяческих комнатах, кухнях, прихожих а также остальных схожих помещениях.
  • Внешний облик: шелковистый непрозрачный сияние, моющаяся. когда приобретения может колероваться (по 2000 цветов).
  • Увядание: "по отлипа" - 30 минут, совершенное - 1-2 часа при температуре 20 градусов Цельсия.
  • РАСХОД: раньше окрашенная поверхность - 1 литр на 10-12 кв. метров; на шпатлеванную, ДСП а также ДВП-поверхности - 7-9 кв. метров; на бетонную а также оштукатуренную поверхности - 3-5 кв. метров.
  • РАЗБАВИТЕЛЬ: влага.
  • Обертка: емкости сообразно 0,9, 2,7, 9 а также 18 л..
  • Сохранение: 12 месяцев при комнатной температуре. Сохранять от замораживания.

Латексная цвет Eko-Joker вступает в необыкновенную верхушку водно-дисперсионных красок, так как является одной из немногих, удостоенных "Европейского знака охраны находящейся вокруг среды", - различается фактически совершенным неименьем вредоносных испарений. Однако, как проявили тесты, она не столько "дружественна" к природе а также человеку, только а также еще оказалась самой наилучшей посреди протестированных красок сообразно качеству. Eko-Joker характеризуется неплохой стойкостью к мытью (2000 раз), устойчивостью к хим моющим средствам а также даже к слабеньким растворителям типа уайт-спирита. Независимо от того, что Tikkurila советует ее никак не заковывать, она привычно выдержала 5 циклов морозостойкости, рекомендуемых нашим ГОСТом 28196-89, и зимой ее разрешено брать на раскрытых строй базарах без опаски. Только наилучший параметр, кой а также вывел Eko-Joker в фавориты в сопоставлении с иными тестируемыми красками, - ее экономичность: одним литром краски позволительно отменно пигментировать по 18 кв. метров поверхности (мы чувствовали краски на гладких древесных дощечках). Истина, стоит проговориться, что при работах с "целомудренно" чистыми основами при приобретению планировать превосходнее на вдвое наименьшую площадь, так как покрасить одним слоем краски в чистый белоснежный краска еще никак не означает заполучить долговременное покрытие. Обновление же старенькых окрашенных поверхностей неустрашимо позволительно создавать одним слоем Eko-Joker.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83