- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лаконичный ликбез базара водонагревателей - 3

Лаконичный ликбез базара водонагревателей - 3

В Рф водонагреватели продаются на базарах (традиционно проточные газовые а также электрические - русские а также дешевые завезенные из других стран, время от времени без торгашеской марки), в магазинах бытовой техники а также в предназначенных магазинах.

В магазинах бытовой техники, традиционно, представлена продукция 3-5 производителей, среднего а также невысокого ценового спектра, дорогостоящие дорогие модели предлагаются изредка.

Спец магазины, вместе с водонагревателями, продают обогреватели, камины, увлажнители, осушители а также очистители воздуха, кондюки а также сплит-системы, почти горячие полы. Такие торговцы дают продукцию от 3 по 10 производителей.

Крупная часть компаний пытается удерживать в наборе все типы водонагревателей. Магазины бытовой либо климатической техники, для каких нагреватели - никак не главный продукт, дают, обычно, электрические накопительные а также, реже, некоторое количество моделей проточных.

К самым "предлагаемым" брендам относится: Ariston (Италия), AEG (Германия), Stiebel Eltron (Германия), Electrolux (Швеция), Thermex (Италия).

Базар водонагревателей владеет сезонностью: крупная часть продаж приходится на весну а также лето, а осенью а также зимой наблюдается маленькое понижение энергичности клиентов (см. график в голове "Спрос").

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83