- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Крыша из меди - это актуально - 2

Крыша из меди - это актуально - 2

КАКОГО ЦВЕТА Авторитет?
Сообразно сути, кровельная медь никак не владеет себе одинаковых, она превосходна а также как щит от "кислотных" дождиков, а также как полностью экологичный материал. А также на авторитет владельцев играет: красновато-желтый "ведущий убор" благородно украсит хоть какой, даже самый-самый элегантный дворец, а уж нормальный коттедж превратит в местную достопамятность. А также это на века! Медь со порой лишь окрепнет - как сибирская лиственница в воде. Потому-то Венеция а также стоит на древесных сваях, а избалованная новшествами Западная Европа - перед листый кровельной медью. А все поэтому, что, благодаря патиновой пленке, образующейся в итоге окисления на атмосфере, медь делается чрезвычайно износоустойчивой.

Помимо этого, медь теплопроводна, а означает, вероятен зимний обогрев крыши, предотвращающий воспитание сосулек а также наледи. Не тайна, что шальная сосулька может поранить (либо, по крайней мере, на полном серьезе испугать) зазевавшегося прохожего, а очистка крыш от снега а также льда лопатой а также ломом безизбежно "травмирует" теснее саму кровлю.

"Бодрая" медь привлекательно блистает на солнце, "слепит" ока. Спустя некое время кровля получает отличительный медно-бронзовый краска, а еще через 10-15 лет покрывается добропорядочной патиной, "зеленоватым малахитом", как возвышенно именуют ее на Западе. Вообщем, при хотении, процесс природного старения позволительно а также убыстрить, прибегнув к технологии искусственного патинирования. В Москве, скажем, едва ли отличишь кровлю историческую от медной современной, ежели ее теснее мастерски "постарили" патиной. А послужной перечень "медной крыши" поражает: Гостиный Двор а также театр Эрмитаж, Новодевичий обитель а также Среднее учебное заведение интернационального коммерциала, городской центр "Новая Опера" а также дом-музей Лосева на Древнем Арбате, торгашеский центр "Наутилус" а также дорогие дома "Донстроя"...

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83