- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Краса а также охрана фасадов на годы - 1

Краса а также охрана фасадов на годы - 1

Более распространен а также известен таковой способ охраны фасадов, как расцветка. На данный момент понятно очень много типов фасадных красок, различающихся сообразно свойствам а также хим составу.
Инновационные краски (совместно с надлежащими шпатлевками а также грунтовками) разрешают починить а также подбавить эстетический разряд хоть каким фасадам. Помимо этого, в наше время возникли новейшие системы охраны фасадов, такие, как подвесные фасады из декоративных плит, сайдинги а также т.п.

Но почти все исторические а также новейшие строения построены либо имеют в составе элементов фасада материалы, которые сами сообразно себе имеют мнимый разряд с прекрасной фактурой - качественный облицовочный кирпич, естественный а также ненатуральный гранит. На данный момент есть безнравственная практика закрашивания таковых элементов фасадными красками. При окрашивании пропадает фактура материала, а также срок службы таковой охраны невелик.
В то же время есть материалы для бесцветной охраны фасадов. Фаворитом в производстве таковых материалов является компания Remmers. В производственной програмке конторы насчитывается наиболее 50 материалов для очистки, реставрации а также бесцветной охраны фасадов. Осмотрим главные случаи внедрения таковых материалов.

1. Никак не нуждающиеся в реставрации либо новейшие фасады из облицовочного кирпича, естественного а также искусственного кремня.
Главным способом охраны таковых материалов от воды а также брутального действия наружной среды является гидрофобизация.
Гидрофобизация - это пропитка материалов веществом кремнийорганических соединений, которые, проникая в поровое место материала, никак не образуют на поверхности пленку, а изменяют коэффициент смачиваемости поверхности времен а также капилляров материала. В зависимости от пористости материала бездна отделки колеблется от 5-7 мм по нескольких см, при всем этом поверхность получает качество водоотталкивания при сохранении паропроницаемости либо, как говорят, «материал дышит». При соблюдении рекомендованной технологии пропитки гидрофобные характеристики сберегаются более 15 лет (из практики: обработанные наиболее 20 годов назад объекты по сих времен хранят гидрофобные характеристики).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83