- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Котел, кой проживает на крыше - 1

Котел, кой проживает на крыше - 1

Почти горячая зимушка 2006 - 2007 годов дозволила коммунальным службам запамятовать на время о дилеммах систем теплоснабжения, а потребителям насладиться теплом в зимние месяцы. Запамятовать о дилемме - желая а также любимейший в Рф, однако никак никак не оптимальный метод ее решения. Износ же, как оснащения предоставленной системы жизнеобеспечения, этак а также большой протяженности трубопроводов, доставляющих тепло потребителям, катастрофичен. Минтопэнерго с горечью констатирует, что а также без такого низкий степень КПД обветшавшего оснащения, сочиняющий 60-70%, непроизводственные утраты тепла в теплосетях понижает по 50%. А их аварийность может доходить 70 случаев на 100 км.

Окончательная модель реформирования теплоснабжения, сообразно воззренью большинства профессионалов, обязана быть из сбалансированного комплекса мероприятий условно необыкновенностей всякого региона. Посреди мер сообразно преображенью традиционно предлагается: пересмотр имеющейся тарифной политики; выборочная реконструкция системы централизованного теплоснабжения; масштабные преображения тепловых сетей с внедрением до теплоизолированных труб а также разряд остальных мероприятий.

Отдельное село в этих планах занимает вероятность децентрализации теплоснабжения. В ее базе лежит организация самостоятельных источников тепла - пристроенных, интегрированных либо крышных котельных. Самостоятельность в сфере отопления доступна не столько компаниям а также организациям, для многоквартирного дома еще есть вероятность воспользоваться личным теплом. С одной стороны, это вывод для таковых районов, в каком месте новая стройка теснее никак не быть может снабжена мощностями централизованного теплоснабжения, либо тем, которые имеют низкую плотность тепловых нагрузок. Отдача самостоятельных котельных быть может на треть больше сообразно сопоставлению с централизованной системой теплоснабжения, в чем на сегодняшний день теснее сумели увериться потребители тепла во почти всех регионах Рф.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83