- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Короба кабельные – это КОРОБОВ - 1

Короба кабельные – это КОРОБОВ - 1

Короба кабельные - это КОРОБОВ
Промышленные кабельные системы КОРОБОВ, сделаны из сплава увеличенной толщины (1,00-1,50мм). За счет этого имеют великий резерв прочности а также имеют все шансы применятся во всех отраслях народного хозяйства при проведении электромонтажных работ а также прокладки томных силовых, контрольных а также телефонных кабелей.
Кабельные системы КОРОБОВ разделяются на некоторое количество групп:

1. Кабельные железные, электротехнические
a. Короба кабельные КСК



b. Короба перфорированные КСП



2. Лотки железные
a. Лотки перфорированные ЛЛП



b. Лотки кабельные ЛЛГ



c. Лотки лестничные ЛСЛ, кабельросты



3. Несущие конструкции
a. Стойки кабельные, потолочные



b. Полки кабельные



c. Узел крепления высоковольтного кабеля



Создание лотков, как а также создание коробов, базируется на потреблении металлопроката. Завод электромонтажных изделий, скупо ЗЭМИ, в СССР являлся главным производителем кабеленесущих систем а также вступал обычно в трест Главэлектромонтаж, скупо ГЭМ. На данный момент в Рф представлено много производителей: от иностранных по кустарных, производящих продукцию различных ценовых а также высококачественных ниш.

Фирма КОРОБОВ дает покупателю высококачественный нашенский продукт сообразно цене ниже привезенных из других стран аналогов. Не считая этого КОРОБОВ дает Безусловный Сервис в разработке кабельных систем, одна из сторон которого - комплектация силовым кабелем от ведущих заводов Рф. Прайс-лист кабеля насчитывает некоторое количество 10-ов тыщ названий, что дозволяет создавать комплектацию объектов хоть какой трудности. Последующая фишечка фирмы КОРОБОВ - инжиниринг, подключающий разряд мероприятия, дозволяющих совокупно подступать к построению структурированных кабельных систем. К примеру: аудит объекта, грядущим работам либо творенье проектно-сметной документации, пуско-наладочные работы, воспитание профессионалов, сдача объекта контролирующим органам, сервис а также другое.

Ну разумеется установка. Спец подразделения отменно а также в положенный срок исполняют всевозможные виды электромонтажных работ.

КОРОБОВ.ЭНЕРГО - подразделение занимающееся силовыми кабельными сетями по 110 кВ., электрооборудованием, электроосвещением на объектах всех отраслей индустрии.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83