- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 2

Конструкция каркасно-панельных спостроек

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 2

Главными конструктивными элементами быстровозводимых спостроек являются несущие а также отгораживающие конструкции.

Основа строения

Основным несущим элементом быстровозводимого строения является прямоугольный высокопрочный основа из железных либо древесных профилей. Основа владеет вертикальные стойки а также горизонтальные прогоны для крепления наружной а также внутренней обшивки, для установки окон, дверей а также внутренних загородок. Железные части каркаса, обычно, обрабатываются противокоррозионным покрытием, а древесные - огнезащитным составом.

Металлокаркас быть может как обычным, этак а также выполненным на базе тонкостенного профиля. Достоинства тонкостенного металлокаркаса содержатся в большем сроке эксплуатации а также низкой перегрузке на фундамент, что а также объясняет высшую прыть сборки а также сравнимо маленькую стоимость. Основа из легких железных конструкций просто устанавливается а также демонтируется, при чем это никак не просит доборной техники либо рабочих. При монтаже конструкции исключаются сварочные работы, что ускоряет сборку а также увеличивает свойство конструкции.

Отгораживающие конструкции

Отгораживающие конструкции, к коим относятся стенки, кровля, перекрытия, двери а также т.д., служат для ограничения строения а также разделяются на наружные а также внутренние. Наружные конструкции обороняют сооружение от разных погодных причин, когда как внутренние конструкции предусмотрены для деления внутреннего места строения. В зависимости от материала, есть 2 типа отгораживающих конструкций: сборные конструкции а также сендвич - панели.

Сборная конструкция (полистовая сборка) выполняется на месте на отделанном каркасе. Основа с древесными прогонами обшивается извне профлистом, потом в ячейки, интеллигентные прогонами, закладывается отеплитель в один либо некоторое количество слоев. Далее основа покрывается пароизоляционным материалом (пленкой), обшивается дощечками, а потом внутренней обшивкой, которая выбирается в зависимости от требований покупателя. Плюсы полистовой сборки содержатся в низкой цене, непрерывности утеплителя, а недочеты - в трудозатратности сборки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83