- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Керамогранит: азы предвыборной агитации - 5

Керамогранит: азы предвыборной агитации - 5

Это все, непременно, плюсы. Только имеется, естественно, а также минусы. К примеру, посреди продавцов есть миф, что, дескать, керамогранит - полностью небьющийся материал. Мол, ничто ему никак не ужасно. Недостает, почитаемые бога торговцы, керамогранит бьется, желая, непременно, а также никак не с таковой легкостью, как рядовая глиняная плитка.

А также вот отчего. Керамогранит сообразно собственной структуре (в значении плотности а также неимения времен) припоминает стеклышко. Вот попытайтесь прогуляться сообразно более-менее плотному листу стекла - с ним, уверяю вас, ничто никак не произойдет. если вы уроните лист стекла, то он, природно, разобьется. Либо, предположим, керамогранит никак не выдержит нагрузку, ежели его ошибочно вместить. Вдруг недостает ни малейшего противоречия. Керамогранит вправду выдерживает нагрузку 200 кг/кв.см. А на заводах, в каком месте настил вымощен глиняним гранитом, сообразно нему ездят грузоподъемники. А также с керамогранитом ничто никак не проистекает.

Однако хочу поведать один интересный вариант. Моему другу на кухне уложили керамогранит. Знаток схалтурил - положил раствор лишь в середину плитки, никак не размазывая состав сообразно всей поверхности. Итак вот, когда мой известный, постановив сменить перегоревшую лампочку, встал на стул, плитка перед ним элементарно раскололась.

Керамогранит сделает неповторимым
ваш интерьер. Салон «Аней»

Делаем выводы: меж керамогранитной плитой а также полом никак не обязано существовать никаких зазоров, творящих этак именуемые воздушные подушечки. По другому ошибочно наполненный глиняний камень, невзирая на всю свою крепкость, прослужит никак не подольше обыкновенной глиняной плитки.

Произнесу честно, я прониклась к глиняному граниту конечной а также ничем непоколебимой любовью. Он стал для меня таковым же недалёким а также родным, как тот кандидат в президенты, о котором с таковым тщанием, любовью а также настойчивостью нам вещали имиджмейкеры заранее выборов. При этом вместить его (ясно, керамогранит, но не президента) решила всюду, в каком месте лишь смогу: на кухне, в ванной, коридоре. Ведь конкретно в этих местах мы чаще всего ходим. Правда кроме всего прочего всегда что-то проливаем. А что по передней - этак вслед за тем еще зимой царят те наиболее приносимые нами с улицы «агрессивные соли», которые совсем «изъели» мне линолиум.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83