- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Керамзитобетон: никак не гниет, никак не пламенеет а также никак не заржавевает - 3

Керамзитобетон: никак не гниет, никак не пламенеет а также никак не заржавевает - 3

Композиция многообразных форм а также фактур керамзитобетонных блоков предоставляет конструктору безграничный простор для творчества. Фасады спостроек, построенных из этого материала, никак не требуют доборной наружной отделки. Декоративные стеновые блоки владеют высочайшей прочностью, морозостойкостью, прекрасной фактурой поверхности.

Эксперимент применения керамзитобетонных блоков показал, что для возведения низкоэтажных спостроек никак не требуется доп особых конструкторских решений.

Благодаря буквально выдержанным размерам а также обилию форм керамзитобетонные блоки отлично смешиваются со всеми обликами мелкоштучных строй материалов, железобетонных изделий, металлоконструкций, дверных а также оконных просветов.

Керамзитобетонный блок некоторое количество крупнее полуторного кирпича. Однако его габариты обеспечивают комфорт транспортировки, сохранения, легкость в труде без внедрения каких-то особых приспособлений а также устройств. Его укладка ничем никак не различается от кладки из обыденного глиняного кирпича, однако является наиболее легкой а также комфортной, по этому возведение стенок из керамзитобетонных блоков общедоступно а также обыкновенному частному застройщику.

Схоже, керамзитобетон незаслуженно забыт русскими производителями. Ежели у нас стройку комплексов из керамзитобетонных блоков сочиняет сообразно различным оценкам распорядка 7-10%, то за рубежом на долю керамзитобетонного жилищного строения приходится распорядка 40%. Особенной репутациею этот стройматериал использует в Германии, Голландии, Скандинавских странах, Чехии. При этом вслед за тем керамзитобетонные блоки именуют «биоблоками».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83