- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Камин в доме - задаток благоденствия - 1

Камин в доме - задаток благоденствия - 1

Нескончаемо позволительно глядеть на то, как течет влага а также как пламенеет пламя. Эти природные а также незамудреные сообразно собственной сути процессы действуют на людей завораживающе. Отлично, естественно, глядеть на пламя перед звездным небом в теплую летнюю ночь, однако как-то прибывает осмысленное хотение никак не то, чтобы приручить данную стихию, а желая бы элементарно позвать ее в терем. Охото шмальнуть у огня частичку волшебной силы, тепла а также любви для собственного источника.

В наш век продвинутых технологий а также "золотых" рук представление "семейный очаг" может опять приобрести собственный начальный значение. В обыкновенном многоквартирном доме позволительно без усилий свершить камин - истина он станет электрическим, но не реальным, с дымоходом а также дровами, однако тепло а также тресканье от него будут измерить полностью правдоподобные.

С позиции классификации камины, позволительно поделить на 2 класса. Истинные а также имитации. Реальный камин - это явный кирпичный камин. Даже без доборной отделки, изготовленный из обычного кирпича - он все одинаково реальный. К имитациям относятся различные завезенные из других стран каминные вставки.

Тому, кто планирует основывать собственный свой терем, непременно придет в голову любым образом поместить в близкое жилье этот неизбежный атрибут наружного благополучия а также внутреннего благоденствия. Проекты домов с каминами сейчас покуда еще никак не верховодило, однако теснее а также никак не изъятие. Реальный камин - доблестное арабеска хоть какого дома, село, к коему в прохладные вечера либо непогода станет тащиться вся семья, соединенная любовью к огню. Камины предоставляют незаменимую вероятность соорудить жилье наиболее комфортным, неунывающим а также, конечно, неповторимым.

Камин является ежели никак не основной, то совсем принципиальной частью интерьера. Ежели принято заключение об устройстве камина в горнице (чаще только это посещает гостинная либо трапезная, ежели камин употребляется никак не для отопления), необходимо заблаговременно кропотливо обмыслить, каким станет он сам а также его свита. Более принципиальная а также заметная мелочь камина - его фасад, при оформлении которого нужно учесть обстановку горницы. От вида материалов облицовки камина еще станет зависеть а также его манера. Все огромную известность получает естественный гранит - он просто чистится, его разрешено наглянцевать либо бросить непрозрачным, скооперировать с бревном, стеклом, сплавом либо иными материалами, что дозволяет применять гранит для отделки каминной хоть какого манеры. Более используемыми в отделке каминов являются камень, мрамор, оникс. Более знаменитой в наше время является обшивка каминов с внедрением нескольких видов камешков - хитросплетение строгости а также романтизма, солнечной веселья а также суровости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83