- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какими существовать дренажным системам — твёрдыми либо упругими? - 2

Какими существовать дренажным системам — твёрдыми либо упругими? - 2

Но на территориях с самыми высочайшими классами перегрузки никак не встать без бетонных каналов. Изготавливаемые на современном оборудовании, они различаются высоким качеством, великой прочностью а также долговечностью. Для получения такового итога употребляется способ вибропрессования: полусухая бетонная смесь подвергается вибрации в прессформе перед деянием высочайшего давления. Готовые изделия имеют очень низкое, фактически нулевое влагопоглощение, а означает, увеличивается их живучесть к перепаду температур а также зимостойкость. Вибропрессование гарантирует гладкую поверхность каналов, по этому они отлично отводят воду а также никак не зарастают тиной даже опосля долголетнего внедрения. А также, в конце концов, увеличивается пунктуальность геометрических размеров изделий, что дозволяет творить эффективные системы водоотводов без зазоров а также щелей.

Конкретно такие каналы издаёт фирма «Гидролика». Основанная в 2005 году, она теснее успела зарекомендовать себя как деятель надёжных элементов водоотводящих систем для разных видов дренажа. Свойство её продукции оценили почти все серьёзные организации, работающие по части строительства, проектирования а также ландшафтного дизайна, а демонстрируемые на выставках пластмассовые а также бетонные каналы вызывают большой энтузиазм у представителей не столько российских, только а также забугорных компаний. Непревзойденно обмысленный комплект продуктов дозволяет давать изделия для устройства дренажа как в частном строительстве, этак а также на больших объектах разного назначения.

Пластмассовые а также бетонные каналы (желоба) от фирмы «Гидролика» выпускаются в нескольких вариантах. Вслед за тем, в каком месте недостает необходимости либо способности ставить желоба великий глубины - на подземных автостоянках, многоуровневых паркингах, на местности с каменистым грунтом - безупречным решением стают мелкосидящие каналы.

Для отвода дождевых а также талых вод с садовых участков, городских парков а также скверов, также с территорий индустриальных компаний сделаны бетонные а также пластмассовые желоба серии Эталон 100. Полимерные изделия выдерживают нагрузку от проезжающих легковых каров, а нарастить их живучесть разрешают особые железные насадки, устанавливаемые на края каналов. Вслед за тем, в каком месте прочности пластика быть может мало, используются бетонные каналы Эталон 100.

Увеличенная бездна а также ширина лотков серии Эталон 200 дозволяет творить системы для отвода огромных размеров воды. Присутствие доп ребер жесткости гарантирует высшую крепкость изделий, а для соединения с трубами локальной канализации на низе а также боках каналов предусмотрены особые отверстия. Бетонные желоба представлены сериями Big а также Super: они незаменимы на автостоянках а также автозаправочных станциях с великой посещаемостью, территориях транспортных терминалов а также в аэропортах. Для наибольшей охраны от механических действий в набор серии Super вступают умышленно разработанные а также выброшенные железные насадки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83