- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие потолки избрать - 3

Какие потолки избрать - 3

Материалом, дозволяющим новости отделку как снутри помещения, этак а также извне являются алюминиевые рейки, покрытые особым лаком. Это придает им такие характеристики, как гидростойкость, а также живучесть. Цены на набор, подключающий, не считая самих реек, особый профиль с пазами для крепления, начинают разбег с отметки 350 рублей за кв.м.

Отдельную нишу в навесных покрытиях занимает "звуковой" потолок. Для его устройства используют материалы с высочайшей звукоизоляционной а также шумопоглощающей возможностью. Сочетая особенные технические свойства волокнистых плит с разными обликами отделки, производители расширяют спектр их параметров. Получаемые при всем этом материалы употребляют в потолочных системах помещений узенькой направлению: музыкальных студиях, концертных залах, также водоемах а также др. Стоимость особых плит с крепежной системой возле 400 рублей за кв.м., плиты, дополненные декоративной отделкой, имеют все шансы заслуживать раза в 2 подороже.

Пластмассовые панели из ударопрочного полистирола с определенным покрытием имеют все шансы подражать хоть какой материал от мрамора по зеркала. Безграничные варианты отделки а также гидростойкость совершают их неподменными как в помещениях с завышенной влажностью, как а также требующих необычного решения: бары, дискотеки, банки, холлы гостиниц. Иной материал - поликарбонат дозволяет применять внутреннюю подсветку в потолке: плиты, сделанные из него способны впускать свет. Пластмассовые панели предлагаются сообразно цене 700-900 рублей за кв.м покрытия, подключая цену навесной системы.

Натяжные потолки: элементарно а также навечно

Натяжные потолки различаются от остальных систем не столько методом крепления, только а также используемым материалом. Ежели основой прошлых вариантов отделки считались разные плиты а также панели, то основная роль предоставленной конструкции отдана полотну из полиэфирной ткани либо обвиняла. Аппарат проистекает при помощи особого каркаса - палка, расположенного сообразно периметру горницы. Само крепление может изготавливаться разными методами. Для виниловой либо ПВХ пленки чаще используется вариант с внедрением "гарпуна" - особой планки, приваренной сообразно периметру полотна. Характеристики ПВХ материала диктуют еще одну изюминка монтажа - надобность разогрева воздуха в помещении по температуры 60-70оС. Однако даже этот доп этап никак не препятствует брать натяжному потолку фаворитные позиции сообразно чистоте а также скорости установки. Ведь создавать работы разрешено даже опосля окончания починки - никак не передвигая мебели в горнице. Внедрение пленки из обвиняла расширяет не столько отбор текстуры отделки, только а также вероятность с легкостью создавать такие необыкновенные модели, как арочные, угловые, футуристические - многогранные, разноуровневые. Краска а также манера никак не ограничен имитацией материала, разработка дозволяет переносить при помощи печати хоть какой загаданный набросок. Таковой широкий спектр декора, дополняет вероятность применения разного вида светильников, подключая хрустальные рассеиватели света а также оптоволоконное световое спецоформление. Принципиальное свойство этого вида потолочных покрытий - их антистатичность, которая мешает оседанию пыли, облегчая выход.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83