- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 9

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 9

Древесная загородка - это основа, организованный из шпонированного профиля (либо массива) с разным наполнением. От алюминиевой загородка из бревна различается лишь материалом, из которого изготовлены стойки.

Вам охото обычаев? Просьба, сделайте загородку из бревна. Мы прошлись сообразно фирмам. Узнали немало новоиспеченого. Например, столичная фирма (Lumi) готовит загородки не столько из алюминия, однако а также древесные. Вот оно что нам поведала управляющий отдела маркетинга Ира:

- Мы изготавливаем межкомнатные загородки, шкафы-купе а также авторскую мебель, формируем интерьер в едином манере, отвечающем многофункциональным потребностям клиента. Работаем а также с сплавом, а также с бревном. Стационарные либо раздвижные древесные загородки делаем из профилей МДФ, покрытых естественным шпоном орешка, бука, дуба (изготовитель этого профиля - норвежская компания Liste Huset). Позже их наполняют различным стеклом, древесными панелями, зеркалом, сплавом а также пр.

Загородки (Lumi) - это что-то промежуточное меж стенками а также мебелью. Индивидуальности модульной конструкции профилей разрешают работать обыденные легкие загородки, только разрешено а также в их элементы мебели. Разрешено, к примеру, свершить раскрытые полки, а разрешено скооперировать с загородкой а также трудные системы из стеллажей, компьютерного рабочего места, стойки семейного кинозала, гардероба а также даже выдвижной постели. При этом дверь в таковой загородке разрешено соорудить также всякую: а также распашную, а также раздвижную. Толщина загородки зависит как правило от дизайна.

Для изогнутых загородок мы применяем особый материал Топан (Topan Form), исследованный германской компанией Glunz AG. Этот материал изготовлен из МДФ. С одной стороны его поверхность - ровная а также ровненькая, а с иной - . Эта изюминка а также дозволяет подбавить полке либо стене изогнутую форму.

Изящными получаются стены с сочетанным . Основа шпонированным бревном, двери с разным стеклом.

А вот в компании работают как правило с русским бревном, при этом сами занимаются заготовкой а также сушкой древесины. Вслед за тем разрешено выписать всевозможные загородки на заказ из всех пород бревна - бука, ясеня, сосны, клена (клен - более ценный материал). Как произнесли на компании, самый-самый модный материал - наш близкий дуб. Однако сообразно хотению покупателя имеют все шансы свершить из какой-либо экзотической породы, к примеру, из красноватого либо черного бревна. А сможете избрать вишню, грушу а также остальное.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83