- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 8

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 8

А позволительно ли соорудить загородку из алюминия, предположим, нечто вроде арки? Ранее это было нереально, предполагались лишь прямоугольные конструкции. Только сейчас выучились его сгибать, почему позволительно совершать а также арочные стенки. Заполнитель в криволинейных каркасах позволительно становить также хоть какой: все применяемые сейчас заполнители (подключая фанеру а также стеклышко) отлично поддаются искривлению.

В итоге, чем же различаются алюминиевые а также ПВХ-перегородки от остальных?

  • Плюсы:
    Легкие, никак не побаиваются холода а также воды. Алюминиевый основа дозволяет свершить загородки хоть какой конфигурации. Их позволительно совершить раздвижными а также монолитными.

  • Недочеты:
    На загородку невозможно въехать грузы более 3 кг, по другому загородка деформируется (истина, ПВХ-профиль конторы выдерживает по 10 кг). Загородки на каркасе из ПВХ никак не имеют все шансы существовать криволинейными (из их никак не сделаешь арку, изгибы). Серебристый же дозволяет это совершить.

  • Как починить:
    Починке поддаются лишь гипсокартонные листы, хоть какой иной материал заменяется на свежий. Поврежденные элементы каркаса также будет необходимо поменять. На шпонированный , ежели он поврежден наименее чем на 15% площади, разрешено прилепить новоиспеченный кусок шпона (а что если более - необходимо поменять). Только идеальнее всего при повреждениях а также каркаса, а также заполнителя побудить мастеров из той компании, которая вам ставила загородки. Они что-нибудь выдумают.

  • Стоимость:
    На эти загородки колеблется от 150 по 350 баксов, в зависимости от заполнителя. Это стоимость 1 кв. м алюминиевой загородки, 1 кв. м пластмассовой загородки - от 100 по 300 баксов (цены без учета стоимости работ а также доставки).
    Распашная дверь со стеклом - еще от 300 по 1000 баксов.
    Установка - 10-15% от стоимости работ.
    Приблизительные цены 1 кв.м профиля: Серебристый - 100-150$; ПВХ - 50-100$.

Древесные загородки

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83