- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 6

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 6

В принципе поверхность загородки быть может никак не непременно требовательно квадратной либо прямоугольной формы. Для криволинейных (закругленных) поверхностей имеется особые гипсокартонные листы а также криволинейный основа. Сами панели (листы) посещают шириной 9,5 а также 12 мм, они пластичны во мокроватом состоянии, однако имеют высшую крепкость на изгиб, когда высохнут. Опосля особой отделки на заводе они а также преобразуются в криволинейные поверхности. И разрешено совершить стену хоть какой конфигурации а также с хоть какими углами.

Итак, что мы сейчас знаем про загородки из гипсокартона?

  • Плюсы:
    Стенка выходит ровненькая, ее позволительно украшать, оклеивать обоями. В принципе вероятна неважно какая иная обработка. Желая а также без доборной отделки стенки смотрятся оконченными. Не считая этого, гипсокартон - несгораемый материал. Владеет высочайшей паро- а также газопроницаемостью: означает, загородка . Ежели увеличить основа, выдерживает огромные перегрузки. Позволительно соорудить загородки хоть какой конфигурации.

  • Недочеты:
    Обыденный гипсокартон опасается воды. Потому невозможно становить такие загородки в помещениях с влажностью наиболее 90% (даже ежели гипсокартон гидростойкий). Разработка никак не дозволяет совершить стенки раздвижными (остальные компании вставляют гипсокартонный лист в алюминиевый основа, а также это дозволяет двери ).

  • Как починить:
    Швы в ГКЛ заделывают гипсовой шпатлевкой. Той же шпатлевкой заделывают отверстия, сколы а также остальные неровности. В глубочайшие швы а также отверстия перед шпатлевку кладут армирующую ленту. Означает, воспользовавшись технологией , мы можем выстроить стену а также привесить на нее груз весом по 150 кг.

  • Стоимость:
    Загородки из гипсокартона - от 20 по 50 баксов за кв. метр, в зависимости от конфигурации, конструкции каркаса, численности слоев, вышины а также остальных характеристик (без учета монтажа). Установка - 10-20% от стоимости материалов.

Алюминиевые а также ПВХ-перегородки

Алюминиевая а также ПВХ-перегородка - это основа из алюминиевого либо ПВХ-профиля, в кой вмонтирован (стеклышко, гитара, ламинат, древо, гипсокартон а также т. д.) крепится на основа а также никак не накрывает его вполне. Эти загородки схожи сообразно конструкции (толщина стоек схожа), сообразно прочности а также сообразно методике монтажа. Их позволительно сочетать: одна панель из ПВХ, иная - из алюминия.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83