- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 5

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 5

Что избрать? Обычно, в обычных квартирах никак не посещает потолков больше 3-х метров, потому для обычных семейных загородок полностью хватит одинарного каркаса. Однако при всем этом в расплата загородки нужно подставлять величину багажа, кой станет на нее повешен. От этого зависит толщина гипсового листа, толщина а также тип каркаса.

Ежели, например, шкаф весит по 50 кг/кв.м (при глубине менее 30 см), довольно определить одинарный основа с ГКЛ шириной 15 мм. Ежели вы желаете привесить неестественный стеллаж с весом по 70 кг/кв.м, то гипсовый лист обязан располагать толщину более 18 мм. А что если стенка обязана станет выдюжить груз от 70 по 150 кг/кв.м, ставится особый комплекс. Туда вступают усиленные рамы а также траверсы (железный стержень, стягивающий опоры).

Такие комплексы, к примеру, в ванных комнатах компания становит, чтобы привесить умывальник а также другое сантехническое оснащение. Имейте в виду, размер багажа измеряется в килограммах на погонный метр.

Какие двери устанавливают в таковых загородках - раздвижные либо распашные? А также позволительно ли определить стеклопакеты в томных древесных рамах? К примеру, на заводе вам поставят фактически всевозможные двери. Сообразно хотению покупателя. Разрешено определить древесные из массива, разрешено - легкие из пластика. В оконные а также дверные просветы в загородках ставятся усиленные рамы. Распашная дверь, как а также окно, просит большего усиления. Ежели дверь весит по 30 кг, то раму увеличивают древесным брусом. В дверях потяжелее стойки увеличивают особым профилем.

Таковая конструкция загородки дозволяет вести сокрытую электропроводку, ее, сообразно заказу покупателя, соорудят монтажники. Чтобы достичь желаемого результата в стойках прорезают отверстия этак, чтобы кабель шел поперек стоек. В загородках из ГКЛ делают отверстия перед розетки а также выключатели. А позже загородку обрабатывают, а также в результате выходит ровненькая стенка, стоек каркаса никак не следовательно. Все швы заделывают гипсовой шпатлевкой в тонах стенки а также армирующей лентой этак, что места соединений совершенно никак не видимы. Позже, теснее в квартире, некто оставляет элементарно белоснежные стенки (кстати, гидростойкий гипсокартон владеет зеленоватый краска, чтобы позволительно было распознавать зрительно ГКЛ от ГКЛВ), некто оклеивает обоями либо украшает. Украшать гипсовые листы разрешено чем угодно: а также масляной краской, а также водоэмульсионной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83