- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 11

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 11

Стоимость на древо зависит от материала (см. расплата ниже), а стоимость стекла зависит от такого, на какой-никакой компании вы будете воспрещать загородку. В среднем - от 250 по 500 баксов.

Ежели предполагается на загородку привесить книжные полки, то лучше выписать древесный шкаф-перегородку. При этом с одной стороны загородка станет смотреться как неестественный шкаф, а с иной - как стенка с нишами. В их разрешено определить телек, аппаратуру а также другое.

В основа загородок устанавливают массив, МДФ, ДСП либо фанеру, шириной от 4 по 20 мм. Финишная обработка изделия самая различная - от тонированных покрытий, никак не укрывающих текстуру бревна, по укрывных красок. В данный момент в моду вошел белоснежный лак. Им покрывают древо в некоторое количество слоев, вполне укрывая набросок. Лишь нужно держать в голове, что древо никак не обожает толстое покрытие: чем толще слой краски, тем более возможность, что древо его порвет. Помимо этого, мастерами освоена разработка окраски бревна .

Каковы же плюсы а также минусы древесных загородок?

  • Плюсы:
    Сделаны из экологически чистого материала. Разрешено работать загородки хоть какой конфигурации, древо просто поддается резьбе. Разрешено изготовить конструкцию завышенной прочности, выдерживающую более 150 кг багажа.

  • Недочеты:
    Древо просит кропотливой отделки, опасается воды, у него недостающая шумоизоляция. В помещениях с древесными загородками нужно блюсти неизменный температурно-влажностный режим (по другому ).

  • Как починить:
    Изделия из бревна поддаются починке: ежели повреждение маленькое, его разрешено аннулировать, обработав лаком, шкуркой а также клеем. При серьезном повреждении лучше побудить мастеров, которые устанавливали загородку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83