- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают витражи - 4

Какие посещают витражи - 4

Нынешний витраж рассчитан на электрическое объяснение, что существенно расширило способности его внедрения в архитектуре - не столько в окнах, только а также в интерьерных загородках а также навесных потолках.

Широкое использование стеклопакетов в современном строительстве потребовало внедрения новой витражной технологии на базе целостного стекла, особого цветного ламината а также свинцового профиля разного сечения.

Витражи, собранные сообразно этой технологии, снаружи ничем никак не различаются от классических, а также разрешают не столько употребляться в реставрации, однако а также для сотворения результата старины.

Никак не размышляйте, что витражи к месту лишь в церквях либо на худой конец в ресторанах, клубах а также магазинах. Неповторимые свойства витража в особенности занимательны конкретно в жилом интерьере. Им позволительно накрахмалить окно, сохранив бесспорность, а разрешено совершить ярким пятнышком, несущим функции охраны от сторонних взглядов.

Благодаря собственной светопропускной возможности, плоскость витража может работать красивым приемом зонирования, никак не нарушающим единства восприятия места. Стоит в особенности пометить, что лишь витраж способен творить в интерьере необыкновенную световоздушную среду, изменчивую а также непредсказуемую забаву цвета. Витраж немыслим без света, потому дееспособность стекла дисперсировать свет, только никак не всасывать его, дозволяет творить в интерьере при помощи витража необыкновенные цветовые решения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83