- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие окна лучше определить? - 3

Какие окна лучше определить? - 3

В фирмы Kale имеется, к примеру, а также свои «рецепты» для долгого хранения фурнитуры в рабочем состоянии а также охраны ее от коррозии. На этапе строительства либо починки следует отлично проветривать фальцевое место (место меж рамой а также створкой), чтобы поверхность изделия никак не подвергалась прямому действию воды а также воспитанию конденсата. Еще нужно сторониться брутальных испарений поблизости окон (к примеру, разных кислот, аминных а также амоньячных соединений а также т.д.); никак не подчинять фурнитуру прямому действию герметиков, содержащих уксус а также перечисленные выше ингредиенты.

Пламя, влага а также ПВХ

Другие элементы окна еще требуют определенного интереса. К примеру, временами необходимо испытывать положение водоотвода. В любом окне из ПВХ предвидено присутствие водоотводящего канала, для вывода скапливающейся снутри воды. Он размещен, обычно, в нижней части рамы. Его просто найти, раскрыв створку. Часто проверяйте положение этого канала а также время от медли чистите его.

Подоконники, как а также водоотливы, фактически никак не требуют ухода. К тому же в наши дни они «защищены» внешним термостойким слоем покрытия. К примеру, подоконники изготовления фирмы ПРОПЛЕКС облицованы качественной ПВХ-пленкой компании Renolit. Она устойчива к влаге, механическим а также термическим действиям. Однако, раскаленные сковородки либо утюги на подоконник превосходнее всё же никак не становить. В то же время со случаем пролитой каплей кипяточка он непревзойденно управится.

Очередной элемент оконной системы - откосы. Ежели вы желаете совершить выход за ними наиболее легковесным, избирайте откосы из пластмассовых (либо сендвич) панелей. Они практичны а также комфортны в эксплуатации, их разрешено умывать обыденным мыльным веществом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83