- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие окна лучше определить? - 1

Какие окна лучше определить? - 1

На данный момент гарантия на профиль сочиняет возле полвека и поболее. Однако, это никак не значит, что светопрозрачные конструкции никак не нуждаются в уходе. Их эксплуатация просит соблюдения ряда обычных управлял, при четком следовании коим окна прослужат верой а также истиной длинные годы. Даже еще более тех сроков, которые установил деятель.

Как поставишь окна….

На данный момент почти все фирмы дают определить окона «под ключ». В нее вступает не столько сам установка, только а также, к примеру, кропотливая чистка мусора. В то же время такие сервисы оказывают не многие компании, а поэтому любой клиент обязан ведать некие обыкновенные управляла сообразно эксплуатации изделий, которые начинают делать сходу опосля их установки.

Этак, нужно изучить, чтобы во время отделки внешних поверхностей окна (штукатурка, покраска а также т.п.) оно было прикрытым, а также материал (к примеру, шпаклевка) никак не попал на подвижные части. Помимо этого, сходу опосля установки конструкции необходимо выключить сор с рамы. Никак не приставшие частицы позволительно прибрать пылесосом; приставшие - древесным либо пластмассовым шпателем.

Ежели вы никак не уберете этот мусор, то останки строй растворов а также стружка от сверления имеют все шансы разрушить наружные поверхности оконных элементов а также встанут творить трудности в труде всей конструкции.

Владимир Пригожин, эксперт сообразно окнам Столичного сообщества охраны потребителей, припоминает еще об одной принципиальной операции: «После установки насколько можно скорее снимите с окон защитную пленку, по другому вам будет необходимо длинно а также невыносимо отделять а также отлизывать её растворителем».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83