- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как сменить проводку на медную - 4

Как сменить проводку на медную - 4

Легче только выверить нужную длину а также исполнить целый установка на полу а также только позже создавать укладку в штробы.

Никак не запамятовывайте, что выключатели для освещения врубаются в цепь никак не синхронно, а преемственно осветительному прибору!

Опосля укладки кабеля в штробы они шпатлюются хоть какой пригодной быстросохнущей гипсовой шпатлёвкой либо алебастром. Опосля их высыхания делается аппарат розеток либо выключателей. При всем этом концы проводов лучше облуживать при помощи паяльничка.

Подобно выполняются работы а также во всех остальных комнатах за исключеним технических помещений, в каком месте лучше применять прокладку в металлорукаве.

После того, как эти работы окончены, начинается заканчивающий этап - включение к щиту. Ежели Вы надумали совершать некоторое количество параллельных рядов электроснабжения, то нужно обмыслить а также прокладку нескольких параллельных кабелей по щита. Традиционно прокладывается две полосы - одна на кухню (стиральная машинка, печь, морозильник, а также т.д), а иная - в жилые помещения. Мы покуда никак не затрагиваем вопросца включения электрической плиты, ибо это отдельная крупная содержание.

Устройства отключения («автоматы») обязаны существовать предусмотрены для всякой полосы электроснабжения. Вариантов их установки 2 - в коридорном щитке либо в квартире. Ежели Вы избираете 2-ой вариант, то элементарно протяните все вводные кабели из всякой горницы к месту, в каком месте Вы намереваетесь определить щиток. При всем этом помните, что проход кабелей через стену обязан существовать выполнен как минимум в металлорукаве, а лучше - в трубе.

1На этом Ваша служба окончена. Аппарат самодействующих выключателей а также включение новой проводки к щиту - ремесло для проф электрика. Потому даже никак не старайтесь исполнить данную работу без помощи других.













© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83