- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ошибка
  • Не удалось удалить 110f5440fba69eea0af139dc6c7670c5.png

Как приручить дверь - 4

Как приручить дверь - 4

Серебристый оберегают с помощью полирования, порошковой окраски, анодирования (серебряного покрытия).

А также, в конце концов, дверные ручки из стали. Чтобы они служили подольше, для их охраны используют: полирование, хромирование полированное а также непрозрачное, цинкование, порошковую окраску, латунирование, покрытие золотом с лаком. Как понятно, самый-самый беспроигрышный вариант стали - нержавеющая.

2 ответа на один вопросец

Мы теснее договорились, что говорим сейчас о ручках для входных а также межкомнатных дверей. Входные бронированные двери в этой статье никак не рассматриваются. Их, сообразно воззренью знающих людей, превосходнее брать сходу в наборе с ручками, замками а также петлями. Итак, как верно избрать ручку?

Разумеется, что ручки для входных дверей обязаны существовать фундаментальными, потому что им удерживать нагрузку по 80 кг - в 2 раза более, чем межкомнатным. Для входных дверей лучше выбрать ручки со особыми защитными накладками из стали, препятствующими выламыванию а также выбиванию цилиндра замка.

Спецы фиксируют, что идеальнее всего неблагоприятные погодные условия переносят ручки из латуни а также нержавеющей стали, поверхность каких предана полированию либо хромированию. Сюда же позволительно прибавить серебристый анодированный. Потому ручки из этих материалов с таковой отделкой поверхности рекомендуется становить на входные двери. Основное тут - чтобы без лака либо краски, которые равномерно растрескиваются а также сползают, а означает, таковая рукоятка теснее никуда никак не годится. При хотении супернадежные входные ручки позволительно применять а также снутри помещений, ежели разрешают средства, только лишь для чего?

Для межкомнатных дверей удобнее употреблять ручки с возвратной пружиной, приводящей рычаг в исходное положение. Другое теснее ремесло вкуса.


Благодаря возвратной пружине рычаг дверной ручки
постоянно ворачивается в исходное состояние

А сейчас начинается время выбора. Имеется тут очередное - замок (либо защелка). Без их дверных ручек никак не посещает. Лишь замки также различные, глядя для какой-никакой ручки а также для какой-никакой двери он нужен. Стартанем сообразно распорядку. В зависимости от типа замка на дверь быть может установлена нажимная рукоятка либо стационарная. Заблаговременно проговорюсь, что далее станет немало особых слов а также определений, только без их никоим образом никак не встать. Без их наш беседа станет недостаточным а также неподробным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83