- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как приручить дверь - 1

Как приручить дверь - 1

Имеется в нашем быту вещи, без каких люди как-то существовали просто а также свободно для личного удобства. К примеру, наши предки немало лет жили без собственных ванн а также телефонов, а также ничто. Неловко, естественно, однако когда-то выкручивались. Правда что телефон, у меня имеется друзья, которые исхитряются обращаться без межкомнатных дверей. Говорят, дескать, этак света более а также попросторнее. Никак не мыслю, что неимение двери на кухню прибавляет простора их однокомнатной квартирке - только обладателям виднее.

А без чего мы вправду никак не обойдемся фактически никоим образом в ежедневной жизни? Отвечаю - эта нужная деталь именуется дверная рукоятка. А также ежели без двери как-нибудь еще разрешено приноровиться, то уж без ручки навряд ли.

Нажимная рукоятка с раздельными
накладками конторы ABLOY

1-ый раз дверные ручки увидел я на дальнем средиземноморском полуострове Мальта. Это никак не преувеличение, честное словечко, ранее я их элементарно никак не подмечал. На Мальте же не столько дома, однако а также обыденные городские дома поразили меня конкретно великолепием ручек на входных дверях. У этих отпрысков рыцарей-орденоносцев дверные ручки - напрямик культ некий. Каких лишь ручек они никак не напридумывали! При этом самых нереальных размеров а также форм: здесь различные дельфины, морские коньки, рыбки, трезубцы, русалки, якоря, лодки а также, естественно, мальтийские кресты. Томные, мощные, фундаментальные - истинные шедевры из латуни. А также желая сейчас мы говорим о ручках, никак не могу разубедиться а также произнесу, что вслед за тем я еще нагляделся на надраенные по сияния либо покрытые добропорядочной патиной - перед старину - дверные молотки нечто вроде головы львов либо древних богинь.

Кстати, обычно, забугорные туристы традиционно закупают тут дверные ручки для дома, для семьи. Наши сограждане почему-либо магазины обходили. Мне это тогда показалось удивительно: прекрасно же а также нужная вещица в хозяйстве. Истина, тогда, на заре перестройки, коттеджей а также евроремонтов у нас было еще мало.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83