- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как подготовить балкон а также лоджию - 2

Как подготовить балкон а также лоджию - 2

Мебель для балкона необходима особенная, вроде дачной. Ее характерные индивидуальности - функциональность, трансформируемость, сомкнутость. Чтобы высвободить местечко для нее, собственнику совершенно малеханького балкона имеет смысл перенести ящики с цветами на боковые стороны, а что если крепление крепкое, то разрешено привесить цветочные ящики с внешной стороны.

Позволительно приобрести железную, кованую либо литую - она а также элегантная а также практичная. Удивительно прекрасный набор чугунной мебели прирученный работы непременно впишется в хоть какой балконный интерьер.

Замечательно, "по-дачному" выглядит на балконе плетеная мебель. Балкон хоть невелик, только но несмотря на все вышесказанное делается неописуемо комфортным: к примеру, ежели изысканный подзеркальник с полукруглой столешницей пододвинуть впритык к балконной сетке, а около него увести село для 2-ух плетеных кресел.

Даже одно такое шикарное кресло, правда в соседстве с цветами, правомочно преобразить целый разряд балкона. Истина, с раскрытого балкона всякий раз когда дождика ее будет необходимо записывать в терем.

А отчего бы никак не определить на балконе лежак, древесный диванчик либо шезлонг? Ежели, естественно, места хватит. Воспринимать воздушные ванны совсем здорово для здоровья. А затвориться от солнца а также сторонних взоров вам несомненно поможет большой зонтик. Очередной метод: пришить к стене над балконом буковую либо древесную штангу, на которую одеть обычно раздвигающуюся штору.

Ничем никак не ужаснее выглядит а также мебель из бревна, ну и в лавке она стоит дешево. Матерчатые съемные сиденья лишь добавят комфорта. Древесным разрешено изготовить а также пол, сменяющий напольный ковер.

Собери-сложи

Для малеханьких балконов подойдет практичная складывающаяся мебель. Пред поливкой цветов ее разрешено уложить, а для отдыха разложить. Стулья со столиком в сложенном облике позволительно даже двинуть в сторону, а заместо их разложить шезлонг. Балкон будет наряженным а также удобным, ежели туда доставить подушечки для сиденья а также яркие скатерки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83