- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как оформить горницу для тинейджера - 4

Как оформить горницу для тинейджера - 4

Дружно расположить в одной горнице никак не так легко, тем паче, что молодая поросль, обычно, принципиально супротив огромного численности мебели а также аксессуаров, их привлекает простор, немало воздуха а также света. Движения их стремительны а также им никак не нравится, когда в находящемся вокруг пространстве что-то препятствует, падает. Потому одним из главных критериев при выборе мебели для старшеклассников обязана существовать функциональность.

Для книжек, к примеру, превосходнее купить стеллажи либо раскрытые длинноватые полки, которые визуально расширяют место. А позволительно стеллажи въехать к потолку на креплениях, тогда их позволительно повертывать, изменяя интерьер. Помимо этого, такие навесные стеллажи - необыкновенная мелочь обстановки, а также владельцу горницы наверное понравится ее своеобразие.

Еще один неплохой вариант стеллажа, кой совмещает в себе а также функциональность а также необыкновенный декор, представлен на последующем фото. Деловито он выполнен нечто вроде "сот", заполненных выдвижными ящиками из иллюзорного цветного пластика. Это совсем увлекательная а также практичная мысль: все содержание ящиков просматривается, только никак не кидается в ока за многоцветный полупрозрачной стенкой. Помимо этого, что таковой стеллаж совсем комфортен, он к тому же необычайно декоративен. Ему подстать а также декор стенок нечто вроде граффити (пусть ваш ребенок проявит привкус а также выдумку в оформлении собственного жилища) а также настолько же особенно спецоформление потолка нечто вроде натянутой парусины - все это незначительно эпатажные атрибуты жилища человека, утверждающего близкое преимущество на необычный привкус а также эстетические пристрастия. Никак не мешайте ему в этом - пусть самовыражается.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83