- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как оформить горницу для тинейджера - 1

Как оформить горницу для тинейджера - 1

В прошлых статьях мы теснее писали о ребяческих комнатах для самых малеханьких, для дошкольников а также тем, кто пошел в среднее учебное заведение. Ежели ваша семья теснее избегала все приведенные стадии взросления ребенка, то, может быть, эта статья вас заинтригует.

Итак, вашему "ребенку" теснее 15. Видится, еще совершенно не так давно он был трогательно беспомощным, постоянно узнавал вашего совета а также устремлялся всегда находиться вблизи (иногда это даже сердило, хотелось, чтобы он был наиболее автономным). Только время летит этак очень быстро. Вот ваше чадо теснее не столько владеет родное мировоззрение, однако порой считается а также с вашим, без помощи других воспринимает решения, а вас, в лучшем случае, становит в знаменитость, к примеру, когда уходит к приятелям а также "возвратится поздненько" (что значит быстрее "заблаговременно", однако теснее последующего дня). А на ваш упрек "ну отчего же ты никак не позвонил", дает ответ "никак не звонил, означает, все стандартно, было бы нехорошо - позвонил бы непременно". А также что здесь сообщишь? Лишь то, что ваш ребенок теснее подрос, однако еще никак не стал зрелым.

Конкретно в это время трудно посещает отыскать совместный язык с возрастающим человеком, даже в вопросцах организации жилого места его горницы. Вам, естественно, охото распорядка а также комфорта, некоего схожести личного устроенного быта. А вашему отпрыску либо дочери охото чего-то "прикольного, продвинутого а также никак не отстойного", другими словами, ежели перевести на писательский, такого, что смотрится не по привычке, развесело а также подходит их представлениям о престижных тенденциях.

Сложность именно а также содержится в рациональном совмещении всех перечисленных требований к интерьеру, как со стороны "отцов", этак а также "деток": все-же эта подростковая светлица - часть квартиры, а также другие ее части нужно когда-то стилистически приблизить друг к другу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83