- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как клеить обои. Мастер-класс - 3

Как клеить обои. Мастер-класс - 3

Кроме всего прочего, жизнь в горнице с картонными обоями - еще здоровее, стенки , чего никак не сообщишь о . Конкретно потому завезенные из других стран обои для ребяческих комнат постоянно только бумажные, иностранцы, ясное мастерство, желают, чтобы их киндеры росли бодрствующими, пухлыми а также румяными.

Итак, кто они, творцы отечественной настенной красы?

Вот перечень производителей обоев, которые оказались самыми оперативными а также заинтересованными в разговоре с нашими читателями:

  • - наистарейшем русский деятель обоев (крайние 130 лет издаёт лишь бумажные обои).
  • ОАО (Мытищи), вступает во всемирную компанию обойщиков .
  • (Украина), обои которой продаются на Украине, в Белоруссии, Молдавии, Прибалтике а также Рф.
  • ЗАО , употребляет для выпуска обоев бумагу личного изготовления.
  • АО .

Как делаются отечественные бумажные обои?

  • Все отечественные обойщики используют бумагу русского изготовления. Наша бумага подешевле импортной, потому а также обои - подешевле. Но, сообразно воззренью начальника тульской фабрики, конкретно свойство нашей бумаги - единственная фактор, в следствии которой наши обои уступают импортным.
  • Оснащение а также краски - только завезенные из других стран, чаще только из Германии.
  • Главный аппарат - отпечатанный вал - посещает забугорный а также нашенский. На мытищинской а также корюковской фабриках - завезенные из других стран печатные валы, потому обои - подороже, только а также свойство - превосходнее. Ростовские, тульские а также московские работают на привезенных из других стран а также российских валах, потому их обои подешевле. Помимо этого, разрешено скорее преобразовываться на новенькую продукцию - поменять комплект а также дизайн.
  • Ну а также, в конце концов, набросок. На всякой отечественной фабрике работают свои художники, помимо этого, дизайн закупается в Испании, Италии, Германии, например на ежегодной выставке во Франкфурте-на-Майне. Поговаривают, что некие наши смекалистые ребята картинки западных дизайнеров, позже маленькие а также тяжело выполнимые подробности рисунков элементарно убираются. А также - готов свежий дизайн. Как принято говорить, .

всей страны желают слиться. В данный момент меж ними идут переговоры о разработке русской ассоциации обойщиков. Планируется, что в нее войдут не столько обойные фабрики, однако а также главные производители бумаги. Это затевается чтобы, чтобы обмениваться новыми технологиями, чтобы разрешено было скинуться а также на паях брать на Западе технологии, большие партии сырья а также красок с оптовой скидкой. Подразумевается, что всем совместно проще выдюжить конкуренцию с забугорными производителями.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83