- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как изменить настил в квартире? Какое напольное покрытие избрать? - 10

Как изменить настил в квартире? Какое напольное покрытие избрать? - 10

Совершают его, как а также плитку, из глины. Только при совсем больших температуре а также давлении. Красители перемешивают с сырьем, потому изделия получаются прокрашенными на всю глубину. Классная вещица! Ничем его никак не поймешь: ни трением, ни водой, ни химией самой опасной, ни холодом. А когда теснее на настил уложен, то а также молотком разрешено стукнуть - ничто ему никак не сделается.

Во насколько обойдется:

- Стоимость приблизительно та же, что а также на глиняную плитку (по 250 $/кв.м);
- Укладка - 9-10 $/кв.м.

Всего: 317-417 баксов за 10-метровую прихожую.

Быть может, а также остановимся на этом, совершенно хорошем для передней, варианте? Желая: У нас в запасе осталось очередное напольное покрытие. Именуется оно плитка.

перед ногами

плитка - напольное покрытие нечто вроде пластинок из измельченного естественного кремня а также полимеров. В структуре плитки 6 слоев. Нательный, уравновешивающий, слой (баланс) - из уплотненного ПВХ. База - из измельченного естественного кремня, смешанного с естественной смолой. Основной слой - из особенного вида стекловолокна. Имеется бесцветный слой, мнимый слой износа (их быть может 2) а также высокий - УФ-защитная пленочка.

плитка выдержит
10 000 000 шагов а также даже никак не потрется

Изобрели ее в Южной Корее еще в 1989 году а также создают лишь вслед за тем. На нашем базаре она никак не 1-ый год. Лишь почему-либо оказалась в ряде продуктов.

плитка представлена 3-мя главными коллекциями: Gold Tile, Noble Tile а также Noble Tile Wood. Толщина износостойкого слоя 0,6 - 0,8 мм при общей толщине плитки 3 мм. Плитка может употребляться в всех типах жилых а также публичных помещений, даже в передней. Срок службы фактически таковой же, как у коммерческих ПВХ-покрытий. Имеется 94 вида рисунков а также цветов, имитирующих не столько краска, только а также текстуру бревна, кремня, коврового покрытия.

Она никак не опасается воды, устойчива к огню а также бытовым химикатам, никак не проминается перед давлением, никак не скользкая, просто чистится обыкновенными средствами. Кстати, корейцы очень необыкновенно выражают ступень стойкости изделия к износу: количеством шагов, которое необходимо свершить по появления первых признаков истирания. В предоставленном случае это - 10000000 шагов. Некто никак не поленился подсчитать, что средняя семья обязана передвигаться сообразно ней сообразно 24 часа в день на протяжении 10 лет, чтобы столько шагов. Помимо этого, спецы считают, что это одно из самых экологически подходящих напольных покрытий.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83