- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать отличные окна? - 2

Как избрать отличные окна? - 2

Кроме технических необыкновенностей, при выборе ПВХ-профиля нужно направить интерес на присутствие у фирмы, его реализующей, гигиенического сертификата, заключения санитарно-эпидемиологической комиссии. Тогда вы сможете существовать убеждены в экологической сохранности а также качестве вашего окна.

Из других элементов конструкции в особенности кропотливо необходимо взглянуть к выбору фурнитуры. Конкретно она, как указывает практика, значит из эксплуатации чаще только. Антон Подольский, областной менеджер фирмы GSG International (создание девайсов для окон а также дверей), рекомендует «узнать у дистрибьюторов либо в техническом консульстве про то, владеет ли компания-производитель фурнитуры собственный отдел разработок а также какова их направление.

Тропические заросли закона

Отбор профиля а также фурнитуры для светопрозрачной системы непрост, однако даже этот процесс покажется легковесным сообразно сопоставлению с подготовкой к заключению контракта. Зам. руководителя отдела сообразно охране прав покупателя муниципальный администрации Сургута Лена Коникова рекомендует потребителям, во-1-х, совсем кропотливо избирать компанию сообразно аппарате пластмассовых окон, а во-2-х, внимательнейшим образом ознакомиться с контрактом, кой они подписывают с компанией на исполненье работ.

А именно, ежели вопросец доплаты за сервисы организации прописан в акте, то в ее деянии сообразно увеличению цены в будущем отсутствует ни малейшего нарушения. Но если все таки схожей оговорки о вероятном увеличении стоимости услуг в уговоре никак не было, а была указана фиксированная стоимость, то деяния управления конторы разрешено апеллировать.

Помимо этого, в верно составленной бумаге указываются: время истока а также окончания работ, дата заключения контракта, его номер, фамилия должностного личика, заключившего контракт, совершенное названье организации, юридический адресок, местопребывание, телефоны фирмы, цену работ, ответственность, которую станет идти деятель если плохого выполнения работ, а также гарантийные обещания. Акт составляется в 2-ух экземплярах - для покупателя а также исполнителя. Ежели условия контракта противоречат законам РФ, то сходственные договоры автоматом числятся недействительными.

Закон «О охране прав потребителей» еще показывает, что к акту обязана существовать приложена смета выполненных работ со ссылками на прейскурант. Плата непременно подтверждается кассовым чеком или квитанцией серьезной отчетности. По другому факт внесения платежа станет тяжело аргументировать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83