- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать отличные окна? - 1

Как избрать отличные окна? - 1

Не так давно степнячка 1-го маленького городка рассказала в СМИ о целом «букете» нарушений, с которыми она столкнулась при аппарате новоиспеченого пластмассового окна. Во-1-х, оно никак не подошло сообразно размеру, потому что деятель ошибочно снял габариты. Во-2-х, фирма «забыла» определить москитную сетку, за которую теснее было оплачено. В-3-х, компания никак не дала нужные бумаги, даже поручительный купон. В конце концов, в-4-х, фирма всего-навсего отказалась когда-то отвечать на жалобы собственного покупателя….

Если б кто-либо попробовал собрать необыкновенную «конституцию потребителя», то, непременно, в количестве первых в ней было бы закреплено а также «право на не плохое окно». А также нужно заявить, что сообразно частоте нарушений ему тяжело отыскать себе доблестных конкурентов. Желая, чего уж укрывать, к реализации собственных прав почти все из нас относятся очень безответственно.

Фирму-установщика окон избираем наобум. На марку пластмассового профиля (рамы) никак не оборачиваем интереса, а контракт вообщем подписываем никак не смотря. Давайте же обучаться оберегать свои интересы на всех стадиях покупки окна: при приобретению конструкции, заключении контракта, монтаже а также, ежели будет необходимо, в отстаивании собственных прав в суде.

Преимущество на профиль

Пластмассовый профиль - база всей конструкции: ошибетесь при его выборе, вот и все последующие шаги будут напрасны. Спецы Группы компаний ПРОПЛЕКС, наикрупнейшго русского производителя ПВХ-профиля сообразно австрийским технологиям, подмечают, что эта сочиняющая окна обязана подходить климатическим необыкновенностям нашей страны. Не многие изделия, которые подходят для теплого европейского климата, выдерживают русские погодные условия.

В целом, при выборе профиля оценивается цельный разряд характеристик. К примеру, при остеклении жилого помещения (в целях энергоэффективности системы) нужно, чтобы численность легких камер в конструкции профиля было более 3, а монтажная ширина профиля сочиняла более 58мм. Толщина а также численность камер стеклопакета зависит от такого, какое стеклышко (обыденное либо сохраняющее энергию) употребляет деятель. Чтобы турнуть поддувание, вышина перекрытия рамы створкой обязана существовать более 8 мм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83