- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать насос - 2

Насосы погружные

Как избрать насос - 2

При великий глубине родника воды выбираются погружные насосы, они спускаются конкретно в толщу воды. К ним относятся скважинные а также колодезные насосы. Традиционно насосы для колодца изготавливаются с нижним заборным отверстием, это дозволяет ему некое время действовать в режиме выборочного погружения, так как остывание исполняется за счет перекачивания воды. В неких моделях таковых насосов имеется буйковый отключатель, кой при неимении воды элементарно выключает насос.

Насосы скважинные

Скважинные насосы используют в частном секторе. Они различаются маленьким диаметром а также подходят для взлета воды, расположенной на достаточно великой глубине. Эти насосы отлично подходят для подачи воды, имеющей механические примеси. Разряд моделей скважинных насосов, даже SQ, SP компании Grundfos, разрешено применять горизонтально для сотворения огромного напора при заборе воды из бассейна, кой размещен далековато от дома.

Скважинные насосы имеют все шансы кормить элементы автоматики, они подсобляют сформировать самостоятельную систему водоснабжения, которая есть насосную станцию, расположенную за пределами дома. При всем этом элементы автоматики размещаются в просто доступном месте.

В этом разделе каталога на портале БестСтрой вы сможете поглядеть готовые комплекты оснащения для скважин, оснащенные кабелем, надлежащими датчиками а также приборами управления водоснабжением в самостоятельном режиме. С помощью преобразователя частоты исполняется самодействующая помощь установленного давления когда изменяющегося расхода воды. Помощь неизменного давления в козни ручается стабильную работу техники - систем орошения, посудомоечных а также стиральных машин, водонагревателей а также пр. В сравнение от поверхностной насосной станции система водоснабжения, сделанная на базе погружного насоса, способна удовлетворить надобность в воде сообразно размеру а также сообразно напору.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83