- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать металлопластиковые окна? - 7

Как избрать металлопластиковые окна? - 7

Этажность Вашей квартиры также обязано воздействовать на Ваш заказ. 1-ые этажи традиционно отлично обозреваются с улицы. От взоров прохожих позволительно защититься тонированием стекол либо аппаратом жалюзей. Во уклонение несанкционированного проникания на Вашу местность злодеев необходимо заблаговременно обмыслить системы сохранности Вашего окна.

***Вы чрезвычайно облегчите задачку свою а также менеджера фирмы производителя, ежели придете на заказ с фото Вашего дома, двора, а также помещений, в каком месте намереваетесь установку новейших окон. Опытнейший спец постоянно подскажет наилучшее заключение - в Ваших заинтересованностях.

Определение уровней функциональности окна сообразно разным показателям.

Как было замечено больше, одним из самых принципиальных этапов переговоров с фирмой-производителем является дискуссия всех технических подробностей Вашего грядущего окна а также критерий его установки. Лишь четкое определение требований к конструкции, соотнесенное с критериями эксплуатации, является гарантией Вашего удобства а также конкретно гарантийного сервиса Ваших окон. Поведайте менеджеру о местонахождении Вашей квартиры (куда уходят окна - во двор либо на оживленную магистраль, какой-никакой этаж, велика ли ветровая перегрузка а также пр.) А также в зависимости от всех этих критерий, попросите отдать надлежащие советы к приобретению. Беря во внимание, что имя фирмы, как правило, зависит от ступени удовлетворенности клиента продукцией а также высочайшей ступени отдачи "сарафанного радио", знающий менеджер неплохой фирмы никогда отвратительного никак не порекомендует.

Итак, главными потребительскими чертами окна являются последующие характеристики:

  • Термоизоляция
  • Шумоизоляция
  • Сохранность
  • Вентиляция

Осмотрим тщательно любой из их в отдельности

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83