- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать металлопластиковые окна? - 4

Как избрать металлопластиковые окна? - 4

Опосля установки окон расписывается документ сдачи-приемки работ а также делается конечный расплата с исполнителем. Клиент вправе задержать подписание акта на некоторое количество дней-неделю, чтобы удостовериться в обычном функционировании окна либо обнаружить недочеты. Ежели имеется претензии сообразно качеству, то это обязано существовать отображено в акте сдачи-приемки работ, а также фирма-исполнитель обязана взять подабающие меры сообразно корректированию недостатков за собственный счет.

Сроки а также оглавление гарантии. Сообразно закону "О охране прав потребителей" поручительный срок на произведение а также установка никак не быть может наименее 2-х лет. Сообразно же имеющимся гос. Эталонам, поручительный срок на создание а также установка обязан сочинять более 3-х лет (при условии верной эксплуатации изделия). Этот срок быть может увеличен при заключении контракта на абонентское сервис. Чересчур долгая гарантия (15 и поболее лет) никак не является достоверной, так как никак не подкрепляется испытаниями.

Гарантия на фурнитуру сочиняет традиционно 20 000 раз открывания-закрывания.

До этого, чем подписывать контракт пристально выучите оглавление гарантийных обещаний: что вступает - какие изделия а также сервисы, на какой-никакой срок.

На что направить интерес при выборе металлоплатиковых окон

Гарантийные сроки инсталлируются на изделия, которые подходят ГОСТам а также СНиПам. Однокамерные стеклопакеты с обыкновенными, но не низкоэмиссионными стелками, к примеру, никак не подходят СНиПам. Потому претензии сообразно этим окнам никак не принимаются.

При аппарате стеклопакетов, свойства каких никак не подходят зоне эксплуатации еще никак не распространяется гарантия. К примеру, при недостаточной ступени шумоизоляции окна, установленного в квартире, окружающей в доме на большой автомагистрали, претензии никак не принимаются. При заказе нужно рассмотреть с представителем фирмы все аспекты а также запросы к оконным конструкциям для Вашего конкретного варианта.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83