- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать металлопластиковые окна? - 3

Как избрать металлопластиковые окна? - 3

Опосля этак именуемого "прозвона" рекомендуется нанести визит в интересующую Вас компанию а также познакомиться поближе с компанией а также ее предложениями, также поглядеть подобающую документацию.

Звонок в компанию несомненно поможет узнать еще вопросец достоверности рекламы. Часто, заявленные в маркетинговых источниках цены никак не подходят настоящим, потому что никак не учитывают совершенную цену окна а также его установки. В итоге окончательная сумма контракта как оказалось в 2 раза больше, чем ожидалось.

Применяемые материалы а также технологии. В любом кабинете продаж неплохой оконной фирмы имеется нужный комплект образчиков продукции, изображение технологий а также информационные материалы сообразно всей продукции. Задавайте вопросцы: какие конкретно материалы употребляются, их черта, кто изготовляет, попросите представить эталоны. Как показала долголетняя практика, степень доверия клиента напрямую связан с компетенцией исполнителя.

Присутствие личных монтажных бригад. Присутствие в фирмы личных монтажных бригад является принципиальным моментом в организации работ, потому что особое воспитание сообразно своим отработанным технологиям фирмы, ровная неизменная ответственность пред управлением, контроль на каждом этапе монтажа - гарантия свойства работы.

Присутствие личного сада грузовых каров.

Присутствие личного особого автотранспорта гарантирует рациональные гарантированные сроки доставки продукции а также ее условно низкую цену.

Контракт. Непременно поглядите контракт на изготовка а также установку окон. Обычно, контракт предугадывает доскональное изображение деяний исполнителя а также клиента. Деятель изготовляет замеры, изготовка окон с использованием высококачественных материалов а также соблюдением технологии, доставку окон на предмет а также установку. Контракт описывает цену работ, сроки исполнения заказа, ликвидацию недостатков просветов (ежели это нужно), оговариваются условия демонтажа окон (ежели имеется в этом надобность, иначе демонтаж станет изготавливаться обычным методом). В уговоре указывается разработка монтажа. Обработка наружных а также внутренних откосов, одинаково как а также москитные сетки, отливы, подоконники а также пр. еще оговариваются в уговоре, ежели Вы желаете принять окно "перед ключ". Не стоит забрасывать еще о погрузо-разгрузочных работах а также подъеме конструкций на этаж, также о вывозе мусора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83