- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать металлопластиковые окна? - 11

Как избрать металлопластиковые окна? - 11

Вентиляция. Более принципиальной функцией окон является снабжение воздухообмена в зданиях. Вентиляция нужна не столько для удаления ароматов, углекислого газа, однако а также для сотворения обычного режима влажности в помещении, удаления избытков воды.

В наших домах система природной вентиляции построена сообразно схеме поступления бодрого воздуха через щели в оконных просветах.

Инновационные окна различаются высочайшей плотностью а также в прикрытом состоянии пропускают совсем не много воздуха. Это качество является безусловно позитивным качеством, если в квартире недостает обычной вентиляции, то образующаяся в помещении влага, никак не отыскав выхода выпадает на поверхности стеклопакетов а также на откосах. В особенности ярко эти процессы появляются во время проведения отделочных работ, в квартирах с высочайшей плотностью заселения.

Вероятные подходы к решению предоставленной трудности включают:

  • Вентилирование через раскрывающиеся фрамуги либо форточки окон
  • Щелевое вентилирование - через створки окна, раскрывающиеся с воспитанием щели 5-6 мм
  • Вентилирование при помощи разного рода приточных устройств, монтируемых меж стеклопакетом а также переплетом, либо конкретно врезаемых в конструкцию оконных профилей.
  • Вентилирование через регулируемые приточные клапаны, устанавливаемые в внешних стенках за пределами оконного проема.

Непременно попросите менеджера фирмы производителя проконсультировать Вас сообразно системам проветривания, чтобы избрать лучший подъезд для Вашего конкретного варианта.

Системы сохранности окна.

Сохранность окна гарантируется последующими комплектующими: ПВХ-профиль, стелопакет, уплотняющие прокладки, фурнитура.

Незыблемость а также сохранность окон включают в себя немало причин.

Комплектующие окон обязаны располагать сертификаты с указанием последующих малых требований: ПВХ профиль - 40 относительных лет эксплуатации, фурнитура - 20 у.л.э., стеклопакет - 20у.л.э., уплотняющие прокладки - 10 у.л.э. Высококачественыные профили имеют в сертификатах показатель никак не ниже 50у.л.э. в критериях умеренной климатической зоны, а уплотняющие прокладки - по 30у.л.э.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83