- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать межкомнатные двери? - 1

Как избрать межкомнатные двери? - 1

Как избрать межкомнатные двери?

На данный момент на русском базаре представлен довольно широкий отбор межкомнатных дверей для жилых помещений. Это, обычно, межкомнатные двери с покрытием из естественного шпона, с сочетанным внутренним наполнением (МДФ, ДСП либо упрессованный картон). Хорошие испанские, германские а также отечественные межкомнатные двери позволительно купить в спектре от $150 по $300. Большим спросом на русском базаре используют испанские двери, выполненные в шпоне красноватого бревна. Фабрика Portadeza, к примеру дает такие двери сообразно цене от 200$ за набор. Немцы, к примеру, берут совсем современным а также необычным дизайном, высочайшим качеством а также современными технологиями. Отбор вариантов моделей германских дверей безграничен: двери в классическом манере, в известном манере модерн, ровные а также филенчатые, с остеклением, с современными элементами дизайна. Германские фабрики Lebo Turen дают огромное обилие моделей дверей сообразно цене 230-325$ в зависимости от шпона за глухую гладкую дверь, также неповторимые коллекции от 700$.

На нашем базаре еще возникли двери с покрытием из естественного шпона фабрики VICAIMA (Португалия), которые сочиняют доблестную кандидатуру испанским а также русским дверям в категории дверей «эконом-класса». Цену гладкой двери в зависимости от шпона составит от 160 по 200$. VICAIMA еще дает необычную коллекцию дверей (серия Exclusive) сообразно цене от 500 по 950$ с новыми для Рф элементами дизайна. Главная изюминка коллекции Exclusive - мозаичные вставки а также геометрические аппликации, скомбинированные из различных видов шпона, при этом вы сможете сами запроектировать личный дизайн узора для сотворения неповторимой атмосферы интерьера вашего дома.

Великой репутациею посреди клиентов используют ламинированные двери. Их ставят в помещениях с напряженной эксплуатацией, так как поверхность дверей так прочна, что никак не опасается царапин от когтей а также зубов семейных питомцев. Такие двери совсем комфортны а также для ребяческой: недостает препятствий для ребяческого творчества, картинки фломастером на дверях разрешено просто смыть, никак не испортив поверхность. Еще ламинированные двери совершенно подходят для мокроватых а также сырых помещений (ванные горницы, водоемы), способны терпеть перепады температур а также чистку хим средствами. Невзирая на высочайшие эксплуатационные свойства дверей, стоят они никак не недешево (160-420$).

Двери для публичных помещений.

Ведущее состояние на базаре дверей в Европе занимает завод Novoferm, кой изготовляет готовые к монтажу дверные конструкции из металлической покрытой цинком жести для помещений с завышенными требованиями к пожарной сохранности (супермаркеты, аэропорты, а также пр.)

Внутренние железные двери используются в помещениях с завышенной влажностью, технических а также подсобных помещениях, лабораториях, поликлиниках а также магазинах. Эти обыкновенные в аппарате а также неприхотливые в эксплуатации двери используют огромным спросом у строй компаний а также организаций, занимающихся эксплуатацией спостроек. В обычную комплектацию внутренних дверей вступает облегченное дверное полотно с сотовым заполнением, угловая железная коробка с резиновым уплотнителем, замок, петли а также ручки из металлопластика. Многоцелевые дверные блоки завода Novoferm различаются от внутренних железных дверей наиболее толстым сплавом дверной коробки а также внутренним наполнением из минеральной ваты для утепления. Эти двери, сообразно хотению, имеют все шансы существовать обустроены вентиляционными сетками, остеклением разных размеров, также порогом либо нижним спускающимся уплотнителем.

Для помещений с требованиями к пожарной сохранности германские производители дают огнестойкие двери. Эти двери комплектуются пружинными петлями, которые работают как доносчик, противосъемными штырями, всепригодной ручкой а также особым замком. Модель Н-8-5, благодаря наличию уплотнителя сообразно всему периметру двери, порогу а также всепригодному открыванию может использоваться как снутри этак а также извне помещений. Тугоплавкость двери доказана русскими сертификатами.

Как мы зрим, инновационная дверь для жилых помещений - это предмет дизайна а также при выборе двери нужно учесть манера интерьера, желая не стоит забрасывать а также об эксплуатационных качествах, так как двери мы приобретаем всего один раз а также навечно.

Двери для публичных помещений в наши дни - это высокотехнологичный продукт, кой нужно избирать совсем кропотливо, соблюдая различные нормы а также стандарты, потому консультация спеца обязательна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83