- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как застеклить балкон в согласовании с законодательством - 4

Как застеклить балкон в согласовании с законодательством - 4

Жилищная инспекция округа - в нее представляются все прошлые согласования, Техническое мнение, Проект перепланировки. Если же проект выполнен негосударственной организацией (ТОО, ООО, ЗАО, к примеру), то требуется отзыв муниципального ВУЗа на согласие проекта нормам СНиП а также Жилищным нормам. Проверив все представленное, Инспекция выдает близкое взаимодействие для МВК, или отдаёт все бумаги для уточнения. Время от времени же советует принять единодушие собственников всех прилегающих квартир.

МВК (Межведомственная комиссия территориального управления районной Управы, либо Префектуры Округа) - является крайней инстанцией сообразно получению Разрешения. Конкретно это заключение а также является итогом прохождения всех перечисленных выше инстанций. На пакши собственнику выдается выдержка из протокола МВК а также копия распоряжения Управы района либо Префектуры округа.

Взаимодействие перепланировки нужно сначала самим собственникам квартиры. Это несомненно поможет вам в будущем избежать вероятных опасных аварий инженерных систем, противных визитов официальных лиц из вышеназванных инстанций, недовольства соседей либо судебных разбирательств с ними. Ежели будет необходимо торговать квартиру, вы можете изготовить это без заморочек.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83