- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать сантехнику? - 2

Как верно избрать сантехнику? - 2

Ежели клиент остановился на многоцветный сантехнике, ему следует знать, что получать а также раковину а также компакт нужно не столько 1-го производителя, однако а также 1-го года выпуска. Фактор элементарна: эмаль сантехнических изделий владеет 16 цветов белоснежного цвета. Попытайтесь доставить, насколько есть цветов голубого. А также совсем изредка краска в каталоге подходит реальному цвету изделия.

Тут особенно нужно подойти к выбору ванны либо душевой кабины. Наиболее трудное, что избрать: ванну либо душевую кабину? Ежели в семье имеется желая бы один человек, кой предпочитает ванну - усердствовать невозможно ни в коем случае. Свершить из ванны душевую кабину еще легче, чем напротив. С появлением акрила а также полимеров отбор стал элементарно громаден. Мы выросли в квартирах с чугунной ванной. Только тогда элементарно никак не было выбора… В данный момент он имеется. Во-1-х, само свойство материала. Он полностью непористый, почти горячий на ощупь, прост в уходе а также совсем пластичен, что дозволяет создавать ванны всех размеров. В наших типовых квартирах мы привыкли созидать ванну 150х70 либо 170х70. Ни в той, ни в иной рассарделиться никак не выйдет, ежели Вы - никак не ребенок. При применении акрила в наших квартирах замечательно уживаются асимметричные ванны, которые разрешают наиболее правильно применять настолько скудное место. При размере ванны 150х100, полезное место сочиняет 165 см.

А обилие предлагаемых форм осуществляет в жизнь даже наиболее неустрашимые выдумки. При этом, в данный момент недостает необходимости брать ванну в той комплектации, которую навязывают производители. Квалифицированные спецы установят выбранное оснащение в согласовании с Вашими пожеланиями. Даже ежели в доме пес, при помощи шлифовальной пасты через 15 минут ваша ванночка станет смотреться, как будто она лишь из магазина. Относительно прочности, то чугунные ванны наиболее хрупки, расположены к появлению сколов, царапин, а при качестве нашей воды, к появлению пятен. А также чем чаще Вы ее чистите, тем скорее она вечереет.

Ежели Вы все-же приходите к чугунной ванне, то остановите собственный отбор на французской ванне от Jacob Delafon. Соответствие цена-качество - среднее. Фальшивок отсутствует. Свойство эмали больше всех хвал. Великой отбор дизайнов - имеется из чего избрать.

Ежели Вы приостановили собственный отбор на душевой кабине, то вам также будет необходимо никак не сладостно: обилие производителей, дизайнов, функций, дизайнерские новинки элементарно поражают фантазия. А также ежегодно возникает что-нибудь новенькое. От заглавий компаний производителей элементарно рябит в очах. Имеется признанные фавориты: TEUCO, JACUZZI, ALBATROS, однако за простенькую модель будет необходимо выложить от 2000 евро

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83