- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать сантехнику? - 1

Как верно избрать сантехнику? - 1

Отечественная либо импортная сантехника?

Относительно свойства продуктов импортного а также российского изготовления, невозможно говорить несомненно, что все, что наше нехорошо, все что их - отлично. Во-1-х, время от времени лишь спец сумеет отличить, вправду этот продукт проведен на том заводе, кой стоит на лейбле. При этом это относится не столько к сантехнической продукции. Что позволительно порекомендовать клиентам, которые столкнулись с таковой неувязкой. Имеется совсем знаменитые производители во всех ценовых категориях, свойство продукции каких подходит всем общепризнанным эталонам. А также в предоставленном случае, лишь заказчик описывает - насколько он готов истратить на тот либо другой продукт.

Относительно фаянса (компакты, раковины), то в данный момент имеется хорошая кандидатура импортной сантехнике. Это завод САНТЕК, готовый в Чебоксарах. Вся продукция делается на германском оборудовании. Гарантия - 10 лет. Эмаль белоснежная без наплывов а также вкраплений. Комплектующие от признанных чешских (маслосливной устройство бачка) а также германских (седалище для унитаза) производителей. А также в наше время совсем веселит завод КЕРАМИН (Белоруссия). Заграницей их, естественно, именовать совсем тяжело, однако свойство обслуживания совсем недалеко к этому. Пара завода дают широкий отбор изделий высочайшего свойства а также в совершенной сборке, этак, что неискушенному клиенту никак не будет необходимо надеяться на милость сантехников.

Это относится не столько к фаянсу, только а также к мебели для ванных комнат. Порой владеет значение выплачивать огромные средства за страну производителя. Фактически вся мебель делается из финского гидростойкого ДСП, коэффициент разбухания которого совсем мал. Для доборной охраны от воды изделия покрываются 2 слоями влагозащитной краски. Зеркала употребляются еще влагостойкие. Они недёшевы, потому что при их изготовлении употребляется сребро, что предотвращает коррозию покрытия а также усиливает срок службы мебели в целом. Основное, что перевешивает в сторону отечественной мебели - это её габариты. При размере ванной горницы 150х150 совсем тяжело туда записать набор мебели от Итальянских производителей.

Предложений огромное колличесво. Как верно избрать сантехнику?

Относительно дизайна сантехники, то здесь как в одежде, основное - удобство а также функциональность, а также это никак не порожние слова. Все-же в ванной горнице мы проводим никак не этак не много медли, а также время от времени расположение на цельный день посещает изуродовано, ежели утро никак не задалось... Основной вопросец, кой мы задаем клиентам, в особенности при выборе мебели, ванн, душевых кабин - что они сами от никак неё ожидают? Время от времени расследование этого вопросца занимает более медли, чем конкретно отбор. А новинок в данный момент огромное колличесво… Однако при обустройстве ванной горницы а также туалета, важно помнить, что в этих помещениях починка делается в среднем лет на 10, а в комнатах косметический починка делается 1 раз в 3-5 лет. Это в том же духе нужно учитывать. При этом не столько при выборе моделей, только а также при выборе цвета. А также превосходнее все выбирать заблаговременно, но не во время починки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83