- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как брать навесной потолок - 2

Как брать навесной потолок - 2

Ячеистые потолки представляют собой непрерывную железную сетку, зрительно закрывающую межпотолочное место. Габариты ячеек имеют все шансы сомневаться от 15мм по 200мм. Такие потолки обеспечивают природную вентиляцию а также в то же время имеют привлекательный внешний облик. Эти конструкции более распространены в местах публичного использования - магазинах, кафе, ресторанах, торгово-развлекательных центрах.

Одним из принципиальных превосходств таковых систем является вероятность стремительной подмены отдельных секций без нарушения единства всей конструкции, потому их используют в помещениях, в каком месте меж плитами перекрытий а также потолками нужно вести коммуникации - проводку, системы кондиционирования а также вентиляции. Благодаря способности лёгкого демонтажа отдельных блоков, гарантируется обычный доступ к коммуникациям. При хотении плиты заменяются моделями остальных цветов либо с иными качествами - поменять систему подвесов при всем этом никак не придётся.

Зеркальные навесные потолки совсем эффектны в косметических а также выставочных салонах, в магазинах а также остальных помещениях публичного использования. В данный момент панели для их чаще выполняются из полистирола либо сплава. Эти материалы усойчивы к ударам, действию воды а также перепадам температур. Для неповторимых интерьеров время от времени производят потолки с панелями из зеркального стекла, но они достаточно тяжки а также хрупки.

Древесные навесные потолки придают помещениям привлекательный внешний облик а также творят чувство комфорта. Они имеют все шансы существовать применены как в домах а также квартирах, этак а также в кабинетах а также в помещениях публичного использования, к примеру, в маленьких кафе а также ресторанчиках.

До того как избрать навесной потолок, нужно сделать свой выбор, какие функции он обязан делать. Нужен ли он лишь в декоративных целях, либо задачей главной значимости является его живучесть, комфорт в уходе а также обслуживании укрытых коммуникаций. Исходя из этого стоит подступать к вопросцу, как приобрести навесной потолок.

В обязательном порядке стоит держать в голове, что потолочные системы - это не столько плиты, рейки либо панели, однако а также система их крепления к перекрытиям. Как совместимы все сочиняющие вашего новоиспеченого потолка, зачастую зависит от их производителей. Конкретно потому навесные системы превосходнее брать в больших торгашеских точках, способных снабдить покупателя всеми важными элементами а также сочиняющими грядущего потолка, а еще превосходнее - рекомендовать сервисы обученных мастеров для монтажа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83