- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как брать навесной потолок - 1

Как брать навесной потолок - 1

Навесные потолки - это не столько арабеска помещения. Они укрывают неровности плит перекрытий, разрешают встраивать светильники, за ними просто бегать а также их никак не будет необходимо перекрашивать всегда, когда проводится мнимый починка. Но чтобы, чтобы избранный вами потолок никак не доставлял вам никаких заморочек, нужно сделать свой выбор, какой-никакой разряд этой конструкции вам подойдет в любом конкретном случае.

Стартанем с такого, что навесные потолки посещают нескольких типов, в зависимости от материалов, из каких они сделаны.

Потолки из гипсокартона разрешают заполучить не столько ровные поверхности, однако а также трудные многоуровневые. Покрашенные водоэмульсионной краской, они смотрятся совсем привлекательно а также подходят как для жилых, этак а также для офисных помещений. Гипсокартонные конструкции различаются лёгкостью покраски, потому они широко употребляются в самых разных зданиях. В помещениях с завышенной влажностью употребляются влагостойкие ГКЛ, а при завышенных требованиях к пожарной сохранности - особые гипсокартонные листы, основной слой каких охватывает волокна а также добавки, повышающие граница огнестойкости.

Железные потолки кроме привлекательного внешнего облика различаются высочайшей прочностью, потому чаще всего используются в помещениях с высочайшей эксплуатационной перегрузкой, к примеру, в торгашеских центрах а также аэропортах. Помимо этого, они отвечают высочайшим потребностям гигиены, а означает, такие потолки позволительно избирать для ванных комнат, мед учреждений, салонов красы.

Железные потолки имеют все шансы существовать кассетными, реечными, решетчатыми, сетчатыми. А также, естественно, с ними смешиваются всевозможные виды освещения, а в особенности согласованно вписываются точечные светильники разных конфигураций.

Навесные потолки на базе плит из минерального волокна обеспечивают красивую звуко- а также теплоизоляцию помещения, потому их часто именуют акустическими. Благодаря обилию не столько цвета, только а также фактуры плит, позволительно выбрать потолочные конструкции для всех помещений. Ровные плиты из минерального волокна владеют возможностью отлично защищать свет, этим повышая общую освещенность помещения. Тисненые а также перфорированные модели чаще употребляются для снабжения звукопоглощения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83