- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Использование фиброволокна в бетоне - 5

Использование фиброволокна в бетоне - 5

Волокно либо контролирующая воспитание трещин железная сеточка?

Полипропиленовое волокно может рассматриваться как экономичная кандидатура контролирующей воспитание трещин металлической сетке, однако он никак не может употребляться в качестве подмены конструктивной металлической арматуры. Жилка никак не оказывает воздействия на крепкость бетона на изгиб, потому обязаны соблюдаться обыденные технологии выдерживания а также соединения бетона.

Когда бетон отчуждает усадку, железная сеточка подвергается сжатию а также усиливает растягивающие напряжения в бетоне. Железная сеточка растягивается а также владеет какую-то важность лишь что, как бетон треснул. Как кандидатура жилка содействует предотвращению микротрещин, образующихся в бетоне в пластическом состоянии.

Использование полипропиленовых волокон в разных областях указывает, что армирование волокнами гарантирует прекрасную кандидатуру неким обычным решениям, разработанным для строй растворов (стяжки, фасадные растворы а также т.п.) а также для бетонной индустрии (плиты, резервуары а также трубы для воды, сборные железобетонные элементы а также т.п.).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83