- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Искуственный облицовочный гранит - 4

Искуственный облицовочный гранит - 4

ВАРИАНТ 1
Как оказалось, ненастоящий гранит - фокусник чище Дэвида Копперфильда. При главном взоре на этот терем никогда никак не поразмыслишь, что он сооружен из бруса. А ведь это вправду этак. "Бут" а также "Древний кирпич" образуют тут насыщенную колористическую палитру, никак не назойливую а также в то же время вызывающую почтенье. В чистом поле таковой коттедж выглядить никак не станет: ему нужен сопровождение бора.
Элементы внешной отделки: стенки а также цоколь - "Бут" а также "Древний кирпич" (деятель - KAMROCK®); кровля - металлочерепица.

ВАРИАНТ 2
Никак не домик в селе, а элементарно какая(то альпийская идиллия. Рустованные углы а также декоративные элементы кофейного фахверка на окнах придают этому зданию стилистическую совершенность. В таком доме органично будут выглядить охотничьи трофеи на стенках а также медвежья шкура на полу. К слову - совместный комитет: берите зеркало а также поглядите на дома в этой статье еще раз!
Элементы внешной отделки: стенки а также цоколь "Бут" а также "Выветренный туф" (деятель - KAMROCK®); кровля - мягенькая кровля.

Все упомянутые в статье названья отделочных камешков являются зарегистрированными торгашескими марками фирмы KAMROCK®.

ПРОЕКТ C_0433_0(1)
Общественная площадь - 165.6 м2,
жилая площадь - 89.9 м2.
Главные конструкциии материалы:
фундамент - монтажный ж/б;
внешние стенки - основа;
загородки - кирпичные а также каркаснообшивные;
перекрытия - сообразно древесным опорам.

Базисный ВАРИАНТ
Пред вами скелетный терем - довольно редкостный образчик для нашего каталога. А также мы полагаемся, что вы никак не пройдете мимо этого элегантного, комфортного а также экономичного дома. Его экономичность разъясняется неименьем подвала, материалом отгораживающих конструкций, также разумной планировкой, которая объединяет к минимуму транзитные зоны а также дозволяет правильно применять любой метр площади дома. На главном этаже плотно размещены свободная гостинная с камином, кухня с раскрывающимся в сад эркером а также кабинет. Из просторного холла с древесной лесенкой разрешено угодить на мансардовый этаж, 3 спальни которого оборудованы великой ванной горницей а также 2-мя гардеробными. Из спален а также холла разрешено вылезти на террасы, которые обеспечивают доп ассоциация дома с естественным окружением.
Элементы внешной отделки: цоколь - гранит; стенки - декоративная штукатурка, кровля - металлочерепица.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83