- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инфракрасные каталитические обогревательные элементы - 3

Инфракрасные каталитические обогревательные элементы - 3

Вышина емкости (1) определяется ориентировочной скоростью распространения горения в глубь брикета, которая одинакова ~ 5 мм/час. Вышина основания (4), а также габариты поддона (5) определяются расчетным порой самостоятельной работы обогревателя, а также обязаны гарантировать расположение золы, никак не мешающее труде установки.

Рекомендуется применять установки, рассчитанные на емкость 1-3 кВт. если огромных размеров обогреваемого помещения следует использовать некоторое количество обогревателей, размещая их в шахматном распорядке.

Набросок №1 Методика установки для самодействующей подачи брикетов (сечение) 1. Вместимость для брикетов, ограничивающая доступ воздуха к брикетам окружающим в запасе. 2. Брикеты. 3. Зона горения. 4. Базу. 5. Поддон для сбора золы.

  • Ежели на поверхность работающего брикета настучать маслом, жиром, либо бензином, зажигание крайних никак не проистекает. Это соединено с тем, что окисление протекает на поверхности катализатора, а также никак не распространяется за его пределы.
  • Ежели размер вылитого бензина, либо иной горючей воды превышать сообразно массе авралящий брикет, подогреватель элементарно угаснет. Потому что огромнейшее количество энергии уйдет на парообразование воды с поверхности брикета, а следственно температура катализатора снизится а также процесс прекратится.
  • Для инициализации брикета (ов) нужно подогреть его поверхность по ~300 градусов. Такие температуры никак не имеют все шансы появляться при хранении. Сообразно этим же факторам недостает угрозы возгорания от искры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83