- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьеры 2014 - 1

Интерьеры 2014 - 1

2014 год способен преподнести нам много сюрпризов, это дотрагивается а также интерьера. Ведущие вселенские эксперты а также дизайнеры составили подготовительный перечень веяний интерьерной моды 2014 года. Она обещает существовать очень элегантной а также сдержанной. Глядите сами.

Престижные стили интерьера в 2014 году

Пальмейра главенства принадлежит ретро манере: опосля выхода кинофильма «Великий Гэтсби» почти все люди грезят оформить родное жилье во вкусе 20-х годов прошедшего века. Дизайнеры дают в 2014 году подключить в спецоформление милый а также черный краска в качестве акцентуальных а также контрастных элементов.


фото: Престижный интерьер 2014 во вкусе ретро

Золотистые цвета в монохромном интерьере придают помещению особенность а также новейшие краски. В моде уникальные зеркала, расписное стеклышко, витражи, светильники, люстры, рамы для картин. Позволительно соединять великолепие с миниатюризмом - интерьер в эклектическом манере непревзойденно подойдет ценителям только необыкновенного а также неординарного. Акцентированная винтажность также в моде: и ежели в вашей квартире стоит резная кушетка - никак не торопитесь с ней разлучаться в угоду современному манере.


фото: В 2014 году в интерьерах в моде "акцентированная винтажность"

Более увлекательной тенденцией будущего сезона станет древний манера: обновленные фрески, колонны, бюсты отлично впишутся в интерьер дома либо квартиры. Кроме греческого а также римского направленности в дизайне ожидается восстановление красы египетского манеры.


фото: Древний манера - 2-ой сообразно значительности в интерьерах 2014

Взыскательная геометрия может полностью совмещаться с эластичными ломаными фигурами, в моду ворачиваются «круглые» интерьеры, без острых углов, с плавными формами. Дизайнеры рекомендуют пробойкотировать лишне крупную а также массивную мебель, никак не обезличивайте уникальный интерьер эталонами евроремонта. Ежели вам никак не сообразно душе древний манера, избирайте викторианский - богемный, эффектный, он формирует изумительную атмосферу.


фото: Викторианский манера - очередной фаворит в интерьерах 2014

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83