- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьер ребяческой горницы - 2

Интерьер ребяческой горницы - 2

Стенки в ребяческой имеют все шансы существовать покрашены либо оклеены обоями. 1-ый вариант отчуждает великий простор для творчества. Вы сможете бросить стенки однотонными либо накрахмалить их элементами художественной росписи а также наклейками. К примеру, в горнице девченки имеют все шансы существовать изображены цветочки а также бабочки, в горнице мальчугана - сюжеты из обожаемых мультов. Кроме всего прочего, ежели ребенок запачкал стену, аннулировать недочет достаточно элементарно - довольно только только замалевать загрязненное село. Относительно обоев, то тут отбор еще достаточно широк. Сейчас выпускаются особые обои для ребяческих - с изображением героев сказок а также мультов. Они имеют все шансы существовать как картонными, этак а также с маленьким виниловым напылением. Но если все таки вы опасаетесь, что стенки скоро замараются, сможете покрыть ребяческую моющимися обоями, до подобрав нужную цветовую гамму.

Один из главных стилеобразующих элементов интерьера - шторы. Материал для их подбирается в зависимости от всеобщего дизайна а также расположения горницы. Это имеют все шансы существовать легкие занавески из органзы либо шифона, плотные портьеры из светонепроницаемого полотна либо атласа, уникальные дизайнерские решения на базе сочетания легких а также плотных тканей. Неплохой вариант для ребяческой, окна которой уходят на солнечную сторону - это рулонные шторы либо жалюзи.

Главную роль в оформлении горницы ребенка играет объяснение. В качестве родника верхнего света быть может применена обычная галерка. Но следует проговориться, что хрусталь а также ажурное стеклышко никак не подходят для ребяческой - такие светильники предоставляют доп блики, что неблагополучно воздействует на очах ребенка. Расположение света обязано существовать равномерным а также мягеньким, потому наилучший вариант - великий тонкий плафон посередке потолка. Хороший вариант - интегрированные в потолок точечные галогеновые светильники - они предоставляют яркий, только никак не ослепляющий свет. При их помощи разрешено осуществить пристижное сейчас "периметральное" объяснение - расположенные сообразно периметру потолка лампы заливают горницу мягеньким, равномерным а также лестным светом. Помимо этого, в ребяческой нужен ночник у изголовья кровати - он сумеет снабдить ребенку более значительный психический удобство - малютка никак не станет опасаться спать. Лучше, чтобы в светильнике была вероятность регулировки яркости света. Все лампочки в ребяческой горнице обязаны владеть неплохой цветопередачей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83