- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интегрированный пылесос. Изготовлено с мозгом - 1

Интегрированный пылесос. Изготовлено с мозгом - 1

Мы теснее привыкли к интегрированной бытовой технике: стиральным машинкам, духовкам, холодильникам, даже грилям а также кофеваркам. Они комфортны, прекрасны, берегут вольную площадь а также отлично управляются со своими повинностями. Сейчас имеется к тому же интегрированный пылесос. Пылесос, кой не надо тянуть за собой. Довольно элементарно вопнуть шланг в розетку. Пылесос, кой гарантирует 100%-ное устранение пыли. Бесшумен в труде. Очень может быть полезен при астме а также аллергии на бытовую персть. Ежели вы по сих времен никак не понимаете, что это такое — читайте данную статью.

Шланг
С разными насадками — как у обыденного пылесоса. Однако длина шланга может доехать 11 метров — этак, чтобы было комфортно убираться в самых далеких уголках квартиры. При всем этом шланг изготовлен из особого материала, устойчивого к повреждениям. Весит он гораздо проще хоть какого, самого маленького, пылесоса. На его рукоятке располагаться переключатель, погружающий пылесос в деяние.

Пневморозетка
Встроенная в стену, снаружи смотрится как рядовая электрическая розетка. К ней подведен окружающий в стене воздуховод, через кой персть угождает в агрегат. В нерабочем состоянии пневморозетка густо закрыта клапаном. Вставив в розетку уборочный шланг, вы автоматом запираете электрические контакты — а также пылесос готов к труде. От одной розетки позволительно убираться на площади 60–70 метров. Выходит, что таковой пылесос не надо тянуть за собой. Все, с чем вы имеете мастерство, — шланг а также розетка. Это комфортно а также в муниципальный квартире (даже в обычной трехкомнатной довольно одной пневморозетки), никак не говоря теснее о коттеджах — вслед за тем позволительно определить сообразно розетке на любой этаж а также более никак не учиться взлетом а также опусканием тяжестей.

Внутренние воздуховоды
Пластмассовые трубы маленького диаметра, которые объединяют пневморозетку (либо некоторое количество розеток) с силовым агрегатом. Пластик пропитан особыми добавками, снижающими возможность воспитания статического электричества, чтобы персть никак не налипала на внутренние поверхности труб. Воздуховоды имеют все шансы существовать внутренними, проложенными в стене, полу либо потолке. А также наружными, помещенными в особый короб (его позволительно проложить на месте плинтусов).

Пневмосовок
Припоминает маленькую щель в стене на уровне пола. К нему еще проведен воздуховод. Довольно смести мусор к совку а также надавить ногой на педаль — совок заработает, как небольшой пылесос. Это в особенности комфортно при уборке шибко загрязненных мест: на кухне, в коридоре — а также вообщем всюду, в каком месте настил покрыт плиткой, линолеумом либо паркетом.

Агрегат
Это главной рабочий блок пылесоса. Он размещается на балконе, в кладовке, подвале, всяком приятелем подсобном помещении, что гарантирует неименье шума при уборке. Вы сможете учиться ею, даже ежели в горнице дремлет небольшой ребенок. Все, что он может услыхать, — милый шелест ветерка во сне.

Фиксированность агрегата дозволяет расположить во интегрированном пылесосе наиболее мощнейший движок, кой был бы очень тяжел для передвижного пылесоса.

Пневмовыхлоп
Присоединен к агрегату а также выведен на улицу. Через него удаляется проработанный воздух с мельчайшей невидимой пылью, никак не задержанной фильтрами. самая вредная персть, которая при уборке обыденным пылесосом выбрасывается назад в пристраивание а также в силу собственной легкости висит в атмосфере на протяжении нескольких часов, свободно проникая в легкие, инициируя аллергию на семейную персть. Тут же она просто а также незначительно выводится на улицу, в каком месте делается безвредной за счет природных естественных систем очистки.

При уборке интегрированным пылесосом чистыми стают не столько поверхности, только а также воздух в квартире. Для людей с аллергией на комнатную персть — это наилучшее заключение препядствия. А здоровые сообразно плюсу оценят такие последствия вдыхания чистого воздуха, как усовершенствование самочувствия, укрепление иммунитета, поднятие трудоспособности.

Выходит пылесос без недочетов: удачный, еле слышный, простой, эффективный? Пожалуй. Единственное, что может на время приостановить вас на пути к здоровью а также удобству — идеальнее всего ставить таковой пылесос во время строительства либо починки. Этак проще станет упрятать воздуховоды а также расположить пневморозетки в подходящих вам местах. Однако даже ежели вы недавно окончили важный починка, замонтировать пылесос разрешено. Полностью свободно для новоиспеченого интерьера. А также существовать никак не элементарно в прекрасном, а в прекрасном а также здоровом доме.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83